для техники МОСТ или для тех кому клиторальной стимуляции мало - Отзыв о вакуумный стимулятор re:sesso

От Ксения, опубликован 2022-04-18 09:48:42

Ксения 18 апреля, 2022 год Вакуумные стимуляторы это очень круто, я уже со своими могу открывать музей, но в последнее время я поняла, что несмотря на всю мою чувствительно и что вагинальным оргазмам я так и не научилась, мне стало чего-то не хватать. Какой-то именно наполненности внутри, дополнительной стимуляции, которую приятно считать исконно классической. Потому что как мужчины не знали о существовании клитора несколько веков назад так не знают и до сих пор, но это вообще отдельная тема, по которой можно писать энциклопедии.
Короче говоря, я решила купить себе игрушку 2в1 — чтобы она захватывала зону клитора и заодно давала дополнительную стимуляцию внутри за счёт вибрации. Таких вот игрушек на самом деле на рынке сейчас завались — от самых бюджетных до таких, за которые придётся заложить почку. Я выбрала что-то среднее по цене от бренда Рисессо и отдала за свой вакуумно-волновой стимулятор где-то в районе двух тысяч. Искать что-то дешевле просто не было смысла, если я не хотела, чтобы он развалился внутри в процессе на составляющие. А Рисессо в категории бюджетных игрушек один из самых востребованных брендов с вполне хорошей репутацией и качественной сборкой продукции. Силикон, корпус, аккумулятор — у них всё ОК по соотношению цены и качества, оптимально по максимуму.
Игрушка эта выпускается в фиолетовом оттенке. Не самый любимый мой цвет, да и тут он немного чересчур фиолетовый, почти кислотный, но я её не разглядывать купила, поставив на полку, а делать дело.
Дела он делает хорошо. 10 режимов вакуума для клитора и 10 режимов вибрации, собственно, для погружения внутрь. Хвостик для влагалища по длине самый стандартный стандарт — 13см. Это отсылка к тому, что все сексологи и прочие специалисты рассказывают нам о чувствительной части женского влагалища длиной 9см и о том что 12см более чем достаточно для фееричных оргазмов, при условии, что мужчина умеет пользоваться тем, чем наделила его природа.
Короче говоря, мне хватило. Может не столько по длине, сколько по обхвату — для меня этот критерий приоритетней, потому что чем пытаться измерить интимными мышцами длину мне всё же больше хочется ощутить ими то, что я изнутри чем-то или кем-то заполнена. А чем плотнее прилегание, тем сильнее трение и тем ярче ощущения. В случае с вибратором речь была о том как хорошо я почувствую вибрацию. Вау-эффект пошёл где-то с третьей скорости (интенсивности). До третьей это что-то для девушек гиперчувствительных или для тактильных игр с партнёром. До последней 10ой скорости я так ни раз и не дошла, потому что для меня было ту мач.
Часть с вакуумным стимулятором тоже хороша. Подойдёт и для тех у кого клитор не очень чувствительных и для тех, у кого очень. У меня скорее к очень, поэтому совсем интенсивные волны я тоже не смогла опробовать, так что там уже меньше о приятном и больше о дискомфорте, если чувствительность нервных окончаний клитора повышенная.
Всё вместе в этой игрушке дало мне то, что я искала — мою любимую стимуляцию клитора и то самую дополнительную стимуляцию внутри. Воодушевившись новым и видами оргазмов я даже полезла изучать технику МОСТ которая должна научить женщин с клиторальным оргазмом испытывать и вагинальные тоже. Пока в процессе, но успехи вроде есть. Но даже если вагинальные оргазмы вам не очень интересны, то взять себе эту игрушку домой не помешает. Лишней точно не будет — для себя или передать партнёру в качестве прелюдии.

вакуумный стимулятор re:sesso - для техники МОСТ или для тех кому клиторальной стимуляции мало вакуумный стимулятор re:sesso - для техники МОСТ или для тех кому клиторальной стимуляции мало вакуумный стимулятор re:sesso - для техники МОСТ или для тех кому клиторальной стимуляции мало вакуумный стимулятор re:sesso - для техники МОСТ или для тех кому клиторальной стимуляции мало вакуумный стимулятор re:sesso - для техники МОСТ или для тех кому клиторальной стимуляции мало
Достоинства:
  1. 10 режимов работы вакуума и 10 режимов вибрации, приятный на ощупь, довольно универсальный, приятна цена, подойдёт для проработки техники МОСТ
Недостатки:
  1. опробовать все 10 режимов, если вы очень чувствительная, всё равно не выйдет

вакуумный стимулятор re:sesso

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)