Сила цитаминов! - Отзыв о Вазаламин

От Ольга, опубликован 2019-06-30 18:27:21

Ольга 30 июня, 2019 год Еще во время планирования беременности у меня обнаружились проблемы с сосудами и кровообращением. Часто кружилась и болела голова, на фоне стрессов все еще больше обострялось, а в жару вообще могла упасть в обморок. На УЗИ сосудов выяснилось, что у меня плохое кровообращение и состояние сосудов тоже подкачивает. Решила, что пора их укрепить! Знакомая, которая отличается тем, что тщательно следит за своим здоровьем и очень разбирается в Бадах, препаратах, посоветовала начать пить цитамины. Она мне и рассказала, что цитамины – это такие белки из органов телят, которые восстанавливают здоровье органов человека. Они всасываются в кишечнике и направляются к органам, где и действуют. Для того, чтобы они лучше усваивались, желательно перед лечением цитаминами пройти ощищение кишечника, для этого я пропила курс энтеросорбентов и посидела на разгрузочной диете. Я воодушевилась и тогда же выяснила, что есть цитамин для сосудов под названием Вазаламин. Так как у меня были еще проблемы с циклом, я решила одновременно принимать еще и овариамин – другой цитамин, но уже для женского здоровья. Я комбинировала прием цитаминов следующим образом: утром вазаламин, вечером – овариамин, в обоих случаях за 15 минут до еды. Первое, что я стала ощущать во время приема цитаминами – это силы, энергию, я стала все успевать легко и непринужденно. Первый мой курс приема продлился месяц, затем я сделала перерыв на месяц и возобновила прием. Каково же было мое удивление, когда во время второго перерыва я узнала о своей беременности! Это при диагнозе СПКЯ и целого года безуспешных стараний! Так что цитамины работают, девочки, обратите внимание на эти препараты. Всем здоровья и добра! Вазаламин - Сила цитаминов!

Екатерина
3 августа, 2019 год
Возраст отразился на мне проблемами с памятью, в бытовых вещах все забывать стала, врач сказал, что это все из-за сосудов. Порекомендовал попить вдобавок к основному лечению, Вазаламин. Он вполне доступный оказался, принимать его удобно, от еды и других лекарств его эффективность не зависит. Не скажу, чтобы прямо все прошло у меня, но лучше стало определенно, голова не кружится, память подводит реже.

Товары для здоровья

Витажиналь