Как вазаламин восстанавливает сосуды - Отзыв о Вазаламин

От Ирина, опубликован 2019-09-07 11:47:38

Ирина 7 сентября, 2019 год Принимать Вазаламин я стала по примеры подруги ВСД-шницы, которая его очень хвалила. Но я не сразу побежала в аптеку за вазаламином, сперва изучила тему про цитамины, узнала, как они работают, нашла доказательную базу. Убедилась, что в составе только натуральные пептиды для сосудов, никакой химии, а значит, я себе не наврежу. Вазаламин купила в аптеке, в упаковке 40 таблеток, заключенных в блистер. Таблетки белого цвета, гладкие, небольшие, покрытые оболочкой. Глотать таблетки легко, после чего их запивают водой. В аптеке мне объяснили, что важно принимать вазаламин (да и все цитамины тоже) за 15 минут до еды, чтобы пептиды из таблетки хорошо усвоились. У меня утром сложился ритуал: почистить зубы, выпит вазаламин, запить водичкой, заняться зарядкой. Через 15-20 минут приступала к завтраку. Эффект увствуется примерно через час после приема таблетки, сперва чувствуется прилив энергии, тонус, улучшается настроение. Когда я пропила курс – месяц, то мое улучшенное самочувствие просто стало привычным состоянием. А еще я в удивлением отметила, что за весь курс ни разу у меня не болела голова, не мучила бессонница, не было головокружений. Это очень необычно для меня, так как эти симптомы раньше периодически появлялись. Такой результат мне очень понравился. Сейчас я сделала перерыв, а через 2 недели я снова приступлю к приему вазаламина – именно так его рекомендуют принимать. Вазаламин - Как вазаламин восстанавливает сосуды

Товары для здоровья

Витажиналь