Вазаламин для сосудов просто то, что нужно - Отзыв о Вазаламин

От Ника, опубликован 2019-10-18 00:24:45

Ника 18 октября, 2019 год Был сильный купероз на лице, который уже не спрячешь под тональным кремом, поэтому решила пойти удалить его лазером. Процедура быстрая, да и эффект появляется сразу. Единственный минус в том, что лазером нельзя раз и навсегда избавится от купероза. Даже после удаления он может появиться вновь. Поэтому косметолог посоветовала после удаления купить специальный крем, а также начать принимать что-то для сосудов. Я таблетки крайне редко пью, и сподвигнуть меня на это могло только чудо или максимально безопасный состав. Подходящих вариантов оказалось немного, выбрала Вазаламин. Пьется очень просто, а самое главное, что без побочных эффектов. Он укрепляет стенки сосудов, снижает уровень холестерина в крови, улучшает кровообращение и еще много чего, в общем, для сосудов самое то, что нужно. После удаления купероза уже прошло несколько лет и нового у меня так и не появилось. Из положительных моментов отмечу, что у меня стабилизировалось давление и прошла головная боль, а также исчезла небольшая венозная сеточка на бедре.

Товары для здоровья

Витажиналь