Как натурпродукт утер нос всякой аптечной химии - Отзыв о Венормин

От Екатерина, опубликован 2020-09-21 16:08:21

Екатерина 21 сентября, 2020 год

Медицина в постсоветском пространстве откровенно хромает и это ни для кого не секрет. Около 10 лет тому назад я столкнулась с варикозом и поняла, что у нас в стране его просто не умеют лечить. Врачи только ждут того момента, когда ситуация станет критической и можно будет делать операцию. И это, хочу вам сказать, очень страшно.

На тот момент моя дочка уже жила в Германии и там совершенно по-другому подходили к этому вопросу. На устранение варикоза направлялось множество профилактических мер, а вместо аптечной химии пациентам прописывалась терапия натуральными препаратами. Я решила действовать по аналогии с Западом и у нас поискать подобные продукты.

Перешерстила все отзовики и форумы, так нашла тему, где обсуждали гель Венормин. Девочки писали о нем много положительного, поэтому решила все проверить на собственной шкуре. Заказала сразу два тюбика на сайте, так как объем, к сожалению, у препарата небольшой. Надолго его не хватит.

Гель имеет очень нежный аромат, никакой тебе вони дихлофосной, как у многих мазей. Впитывается за минуту буквально, легкий и приятный в нанесении. За пятна, липкость и жирность также можно не переживать. Это большой плюс.

Отдельно хочу поговорить о составе, он у продукта безупречный. Гесперидин и диосмин, целебный прополис и экстракт черного перца для стимулирующего, разогревающего и антиоксидантного действия. Если поискать информацию о каждом отдельном компоненте, то становится понятно, что все это рабочие элементы формулы. И на практике мои выводы только подтверждаются.

Гель Венормин буквально за пару применений убрал у меня ощущения тяжести в ногах. Раньше к концу дня я буквально ощущала гири на щиколотках, но сейчас давно позабыла об этом чувстве. Венозная сеточка также стала менее выраженной, чувствую легкость о которой так мечтала. Даже флеболог отметил изменения в лучшую сторону и одобрил препарат. Так что смело вам его рекомендую и делюсь от души.

Товары для здоровья

Витажиналь