Бой бородавкам! - Отзыв о Веррукацид

От Дашка, опубликован 2019-07-11 11:30:28

Дашка 11 июля, 2019 год У нас с подругой есть, были, бородавки, но в разных местах. Пытались их вывести народными средствами, оксолинкой мазали и они никуда не девались. В итоге купили веррукацид один на двоих. Было страшно, особенно когда открутили пузырек и учуяли запах. Учтя все меры предосторожности, подруга (она оказалась смелее) стала наносить раствор. После того как она первый раз нанесла раствор и ничего не почувствовала, присоединилась и я. Наносила раствор, ждала когда подсохнет (минуты 3-4) и опять наносила, и так несколько раз. После этого старалась не мочить как можно дольше (у меня получилось до вечера). А дальше бородавка стала меняться, она поменяла цвет, размер, она сморщилась и стала усыхать. Уже на четвертый день она отпал (а у подружки на пятый, ха), осталось розовое пятнышко, как если корку на ранке сдираешь. В общем если нужно удалить бородавку, покупайте Веррукацид!

Olga
7 августа, 2020 год
И мне очень помог Веррукацид)) Удаляла папилломы. Они отпадают даже быстрее, чем бородавки. Очень важно, что шрамов после применения препарата не остается.

Товары для здоровья

Витажиналь