Легко удаляет папилломы - Отзыв о Веррукацид

От Дарья, опубликован 2020-10-09 23:14:37

Дарья 9 октября, 2020 год На пальцах рук было у меня 3 папилломы, не то чтобы сильно мешали, но эстетически выглядело все это жутковато. Решила удалить. В клинике мне за удаление 3 папиллом заломили цену такую, что они чуть сами не отпали, решила сначала в домашних условиях попробовать удалить. В аптеке посоветовали Веррукацид для этих целей. Продается он в небольшом флакончике, аппликатор для нанесения в комплекте, все удобно. В инструкции подробно расписано, что да как. Я все делала как положено - замазала место вокруг папилломки жирнючей мазью, аппликатором нанесла немного средства и подождала, пока он высохнет. К слову, запашок у него не из приятных, поэтому лучше процедуру проводить в проветриваемом помещении. Когда Веррукацид высох, я еще раз его нанесла и решила, что на этот раз достаточно. Я не ошиблась, этого и правда хватило, буквально через 5 дней отпала эта папиллома. После этого я так же удалила оставшиеся две. Что могу сказать о своих впечатлениях - не больно, быстро и довольно просто. После удаления на месте папиллом остались пятнышки, но они постепенно бледнеют и уже стали почти незаметными, думаю скоро заживут окончательно

Товары для здоровья

Витажиналь