VESNA Clinic отзывы

Оцените VESNA Clinic

Хорошая клиника

Галина 21 мая, 2023 год
Я сама делала тут онко-чекап (чисто по собственной инициативе, в роду много родственников с этим страшным заболеванием сталкивались). Потом еще маму сподобила тоже пройти. Медики приятные в общении, сами анализы делаются быстро, без нервяка. Обстановка в клинике не напрягает, нет суеты и толп людей. По ценам вроде как нормально, для меня не критично.

Замечательный женский врач

Елена Карманова 17 мая, 2023 год
Долго искала нормального гинеколога, чтобы комфортно было на приемы ходить. Здесь работает замечательный врач Сулина Яна Юрьевна. Девушка молодая, но видно, что опытная. Приветливая, делает все, чтобы на приеме было спокойно и комфортно. Брала у меня мазки на анализы, выявила одну проблему в стадии развития, назначила лечение. Хожу только к ней теперь.

Хорошая частная клиника, берегут свою репутацию

Жанна Курицева 15 мая, 2023 год
Мне тут понравилось. Была несколько раз у гинекологини Бобровой А.Р. очень деликатная девушка. Осмотр проводит максимально аккуратно, общается, спрашивает о возможных проблемах. Сам кабинет уютный, обставлен хорошо, кресло современное, на нем можно удобно разместиться. Уровень сервиса выше всяческих похвал.

Все ок

Денис 11 мая, 2023 год
Проходил в этой клинике обследование перед операцией, все сделали очень быстро и качественно. Клиника современная, внутри уютно, очень чисто, обстановка легкая (не как в наших обычных государственных). Очередей при мне не было, что особенно порадовало. Медперсонал приветливый.

В Весна клиник обратилась с проблемой варикозного расширения вен.

Дарья 29 апреля, 2023 год
Врач провел диагностику, посмотрел мои ножки и направил на узи вен. Его сделала тоже здесь. По результатам обследования мне прописали грамотное лечение. Уже чувствую, что ножкам становится легче, хотя прошло всего несколько недель.

Быстро работают

Юлия 17 марта, 2023 год
Решила провериться на антитела и сдала кровь в этой клинике. Результаты получила быстро, уровень антител низкий. Поэтому пришла к ним повторно и сделала вакцинацию. Чувствовала себя хорошо. Буду рекомендовать знакомым.

Помогли

Юрий 11 марта, 2023 год
Попал в клинику совершенно случайно, искал ближайшее место к работе. Так получилось, что на танцах неудачно приземлился на ногу, сперва ходил два дня и нога просто болела, а потом стало невыносимо больно. Врач Сучков М. В. сразу отправил на рентген, оказалось трещина в кости большого пальца. Благодарен за оперативную помощь.

Мне понравилось

Степан Денисов 5 марта, 2023 год
Приходил на вакцинацию от коронавируса еще пару месяцев назад, понравилось что они очень вдумчиво проводят предварительное обследование и обо всем расспрашивают. И очередей нет, это было главное, что меня от гос поликлиники оттолкнуло)

Отличная клиника

Кирилл Макаров 1 марта, 2023 год
Приходил на прием в Весна клиник к врачу кардиологу Решетниковой, она мне порекомендовала поставить холтер на сутки и посмотреть, что и как будет. Холтер не очень удобный, но зато результат есть за целый день. И потом она сама расшифровала, что именно происходит, и на какие вещи стоит обратить внимание. Очень подробная, полезная консультация.

Отличная клиника и отделения

Полина Соколова 21 января, 2023 год
Классные отделения диагностики и гинекологии, всем девушкам на заметку. Тут еще чекапы очень хорошие, подробные. Иногда бывает: делаешь чекап, а получаешь в итоге страшилки, не информативные, и с посылом "отдайте нам как можно больше денег". Тут такого нет, все именно что с заботой о пациенте, и если все ок, то тебе так и скажут.

Импонирует их отношение

Милана Кузнецова 29 декабря, 2022 год
Очень нравится, какое в Весна Клиник отношение к пациенту, как к разумному партнеру, а не как к кому-то малопонимаюшему) Вежливые, профессиональные врачи, работают хорошо. Ноль грубости, даже теплота какая-то.

Могу порекомендовать клинику

Владимир Поздняков 23 декабря, 2022 год
Очень хороший центр, сам по себе чистый и светлый, отношение врачей внимательное. Видно, что стараются быть скажем так на передовой линии новых исследований, но при этом лишнего не назначают. Даже терапевт такая, что по простым вопросам не нужно записываться к узким специалистам, на приеме все расскажет и объяснит как есть.

Делала чек ап

Людмила Козырёва 20 декабря, 2022 год
В Весна Клиник делала женский чек ап, для профилактики. В комплекс входит много анализов. Сама процедура не доставила дискомфорта. Специалист была внимательная и аккуратная. Результаты чек апа получила быстро. Очень выгодно делать чек ап, по отдельности вышло бы намного дороже.

Холтер на дом это круто!

Нина Ракитина 11 декабря, 2022 год
Ехать за оборудованием не пришлось. Все привезли сами, закрепили на мне аккуратно. Специалист что и как мне все объяснил. Утром сами забрали.

Сейчас лечусь

Ксения Назарова 4 декабря, 2022 год
Недавно начала ходить к гинекологу Миладе Александровне Чередниченко, были проблемы с женским здоровьем. Доктор внимательная, всё расспросила, провела осмотр, назначила анализы, всё объяснила, для чего. Потом объяснила результаты и подобрала лечение. Анализы сдавала тоже в Весна Клиник. Всё очень деликатно, на приёме чувствую себя комфортно. Сейчас лечусь. После курса лечения буду сдавать повторные анализы и пойду на приём.

прохожу лечение

Александр Мартынов 29 ноября, 2022 год
Были проблемы со зрением, жена записала на приём к окулисту в Весна Клиник. В очереди не сидел, пришёл к назначенному времени. Нашли причины проблем, сейчас прохожу лечение.

Была у гинеколога

Анастасия Ефремова 9 октября, 2022 год
По совету подруги обращалась к гинекологу в Весна Клиник. Были деликатные проблемы. Врач отличный, осмотрела, назначила анализы и поставила диагноз

Хорошие врачи

Голикова Н 5 октября, 2022 год
больше всего нравится то, что тут нормальные адекватные врачи. С любой проблемой можно подойти, и она будет обязательно решена. не обращают внимания, что задаешь глупые вопросы, стараются объяснить все спокойно и доступно

Отличный уровень сервиса

Злата Шестакова 26 сентября, 2022 год
Пригласили в Весна Клиник на чекап по гинекологии, ну я и сходила) Мне кажется полезным начинание. Прошла все анализы максимально быстро, что меня удивило (обычно по гинекологии они надолго растягиваются из-за привязки к циклу, а еще у врачей бывают накладки), порадовало, что не смотрели ничего лишнего, непоказательного но дорогого. В общем, качеством услуг довольна.

Всё прошло прекрасно

Виктор Замятинский 12 сентября, 2022 год
Приходил сюда на гастроскопию, чтобы под наркозом сделали, потому что уж слишком неприятные воспоминания у меня о ней еще из детства. Всё прошло прекрасно. Пришел в себя уже в палате.

Очень понравилась врач

София Нечаева 5 августа, 2022 год
Больше всего меня пугает, когда врач во время обследования молчит, а потом еще что-то молча пишет. Здесь, к счастью такого, нет. Последний раз ходила в Весна клиник к гинекологу. Попала случайно к Бобровой А.Р. и уходить от нее не хотела)) Она не просто меня осматривала, но и постоянно что-то поясняла, отвечала на мои вопросы, спокойно и без раздражения. Очень...  Читать отзыв

Проходил чек-ап

Вадим Лукьянов 9 июля, 2022 год
Посоветовали знакомые пару клиник, выбрал Весна Клиник - удобнее всего добираться. Есть две программы, для мужчин и женщин - это правильно, врачи-то нам нужны разные. Очень неплохое наполнение у чек-апа, нет таких анализов, которые не особо информативны зато пугают. Все четко и правильно.

Сдала анализы быстро и без очередей

Нина Никитенко 5 июля, 2022 год
Нужно было кровь и мочу сдать на анализы. А к себе в поликлинику никак не могла по времени попасть, очень неудобный график у них. Тут вообще без проблем. Еще и когда кровь из вены брали, даже синяка не оставили. В моем случае это редкость.

Весна клиник

Иван Н. 1 июля, 2022 год
Был здесь не так давно у Федченкова В.В. Была жуткая боль в области поясницы и промежности, но к врачу идти снеснялся. Моя тетя работает в Весна клиник, она от души советовала этого врача. Врач сразу вызвал доверие, расположил к себе, стеснение пропало. Сначала выслушал меня, потом осмотрел, назначил анализы. После сдачи анализов приду на повторную консультацию.

пользовалась программой

Арина Сидорова 22 июня, 2022 год
Я пользовалась тут программой «Проверь свое здоровье для женщин». Ничего не болело, просто захотелось провериться на всякий случай. В программу входит и консультация врачей, и анализы, и УЗИ и ЭКГ, и рентгенография и т.д. По отдельности все это обошлось бы мне в кругленькую сумму, а тут получилось хорошо сэеономить.

Проходила обследование перед операцией.

Татьяна О. 21 апреля, 2022 год
Все анализы сделала, мне их собрали в одну папку. Ничего не потерялось. Еще и сделали все необходимое. Мой хирург сказал, что врачи молодцы.

проблему полностью решили

Александра Жукова 29 марта, 2022 год
Проверяла тут гормоны. Так как у меня долго лицо обсыпало прыщиками. Анализы показали, что все в норме. После этого мой врач дерматолог посоветовала пройти в этой клинике обследование желудка. Оказалось, что проблема именно в нем. Дальше уже лечилась в Весне клиник. За несколько месяцев проблему полностью решили.

Многопрофильная клиника

Валерия 20 марта, 2022 год
Многопрофильная клиника. Не нужно ездить по всему городу, или приезжать по пять раз. Тебе делают все необходимое сразу, и в один день. я так проходила обследование, у меня сильные боли в голове были. Причем регулярные. После обследования назначили лечение. Уже три месяца ничего не беспокоит.

Здесь просто потрясающая врач гинеколог

Светик Хорошевская 14 марта, 2022 год
Я пока что один раз только обращалась в Весну. Но общее впечатление у меня сложилось более чем положительное. Во многом это благодаря врачу гинекологу Екатерине Фросиной. Но и сама клиника оказалась очень уютным и приятным в эмоциональном плане заведением. На ресепшен меня приняли быстро, с документами разобрались оперативно.
Меня принял врач. Девушка молодая, позитивная, она узнала всё, что меня беспокоит....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. комфортная обстановка, нет толп народа,...
Недостатки:

Была у гинеколога

Маргарита Ефросинина 20 февраля, 2022 год
Была не первичном осмотре у Чередниченко Милады Александровны, отличный, внимательный доктор. Всё рассказала и объяснила. Назначила анализы. Сдавала тоже в Весна Клиник.

VESNA Clinic

Клиники