VESNA Clinic отзывы

Оцените VESNA Clinic

Сервис просто отличный

Лариса Михайловская 31 января, 2022 год
Принимают быстро, никогда не сталкивалась с врачебным хамством или равнодушием. Даже на ресепшен встречают тебя с улыбкой, приятно. В плане приема я очень довольна. Приходила на гастроскопию, очень боялась. Предложили сделать под наркозом, это прям как раз для меня. Просто поспала, ничего не почувствовала. А от наркоза отошла потом в уютной такой палате.

Очень внимательные врачи

Влада Маринина 28 января, 2022 год
Приходила сюда к гинекологу, надо было контрацептивы оральные сменить. Во-первых, это девушка, так что формально комфортно было. Во-вторых, перед назначением сказала сделать пару анализов, чтобы убедиться, что таблетки подойдут. Вот это я понимаю, нормальный профессиональный подход, а не просто самое дорогое выписать.

Быстро и удобно

Ирина Тимофеева 26 января, 2022 год
В медицинском центре Vesna Clinic сдавала мазки на ПЦР-тест. На ресепшн сидит приятная девушка, мне всё подробно объяснила и рассказала, так как я была первый раз здесь. На взятие мазков ушло пару минут. Сегодня уже забрала результат анализа. Цена на анализ средняя по городу, но в эту клику мне было удобнее добираться.

Все вроде понравилось

Кристина Новакова 25 января, 2022 год
Обращалась в Весну месяц назад, всё никак не дойдут руки написать отзыв. Делала колоноскопию по показаниям, понравилось, что услуга под наркозом, никаких неприятных ощущений. Доктор очень приятный дядечка такой

быстро и качественно

Виктор 17 января, 2022 год
В клинике Весна проводили предоперационное обследование пожилой матери. Сделали все быстро, грамотно и с большим вниманием к престарелому человеку. Результаты были готовы оперативно, для нас это играло решающую роль.

Перешла с бесплатной

Настя Балкина 17 декабря, 2021 год
Проблемы с почками, лечилась в государственной поликлинике, отношение не очень, оно и понятно постоянные очереди, что врачам вздохнуть некогда. Перешла в Весна Клиник, лечусь у Федченкова Владимира Владимировича, сейчас только сдаю анализы, замечательный специалист.

Хорошая клиника

Анна Ситникова 12 декабря, 2021 год
В Vesna Clinic кроме отличной лаборатории (за анализами только сюда) еще и врачи хорошие. Обращались к отоларингологу по поводу проблем с ушами у старшего сына (запущенный отит привел к не очень хорошим последствиям – исправляли). Осталось отличное впечатление. Стоимость полностью себя оправдывает.

Выгодные программы проверок женского здоровья

Лина Олегова 8 декабря, 2021 год
Проходила здесь чек-ап по гинекологии (называется «Самое важное»). Очень выгодно в плане цены и быстро получается. Рада, что воспользовалась этой услугой. Для меня это оптимальный вариант – минимум затрат по времени и средствам и самая полная информация. Обязательно продолжу этот опыт и знакомым посоветую.

Услугой довольна

Виктория Чернышева 3 декабря, 2021 год
Недавно проходила в Vesna Clinic чекап, получилось выгоднее, чем сдавать те же самые анализы по отдельности + довольно большой список всего, много чего можно выявить. Услугой довольна, хорошо все организовали

в целом понравилось

Марина Чернова 25 ноября, 2021 год
Проходила холтер-мониторинг, мне его результаты расшифровывала и консультировала по итогам доктор Решетникова, очень приятная и видно, что профессиональная. Все объяснила, и по моему состоянию, и по результатам, и рекомендации дала. Понимаю теперь, что делать. И в целом понравилось, что смогла сделать холтер на дому, снять и практически сразу получить расшифровку и результаты.

Врач-Косырев Владислав Юрьевич

Василиса Полякова 23 ноября, 2021 год
Успокоил меня по поводу признаков, которые меня беспокоили, обследовал и поставил диагноз. Врач хороший, понимающий и вежливый. Все понятно объясняет и не пугает. Приду еще на прием на удаление доброкачественных новообразований.

Все понравилось

Алена 8 ноября, 2021 год
Я в клинику обращалась с несильно уж такой проблемой, она скорее эстетического характера. Возле глаза выскочила небольшая папиллома. Не мешала, но дефект на лице все же. Косырев Владислав Юрьевич удалил ее моментально, я даже не почувствовала почти ничего. Обстановка в кабинете приятная, а мне было страшновато. Врач общался постоянно, чем снял мое напряжение.

можно доверять полностью

Анисимова Вероника Андреевна 3 ноября, 2021 год
Мы в Весна Клиник всей семьей обращаемся. Здесь много различных специалистов, причем врачи все опытные и со стажем, так что их мнению и диагнозу можно доверять полностью. Я недавно обращалась к флебологу со своими венами на ногах, сейчас прохожу прописанное мне лечение, результат положительный уже виден

Как всегда отлично

Матвей Смирнов 25 октября, 2021 год
Изначально посещал Vesna Clinic для чекапов и анализов, в этом году еще и привился тут, как разрешили частным клиникам это делать. Очень доволен, как всегда внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.

Хороший врач

Фёдор Волков 16 октября, 2021 год
Был в Весне у уролога, дядька оказался профессиональный и вообще толковый. Обсудили мой случай, назначил лечение, причем нормальное, без сомнительных методик. Вроде помогает, как минимум ситуацию он мне помог прояснить.

Рекомендую эту клинику

Татьяна 10 октября, 2021 год
у меня с Весна Клиник связаны только положительные впечатления. Во-первых приемы в этой клинике организованы четко по времени, ждать не приходилось ни разу, во-вторых много специалистов, есть УЗИ и можно сдать анализы. Ну, и в-третьих цены на услуги в этой клинике более, чем доступные.

Хороший врач-гинеколог

Анастасия 3 октября, 2021 год
Я попала в Весна Клиник случайно. Мой доктор заболела, а мне нужно было срочно попасть на прием. Записалась к гинекологу в Весна Клиник и не пожалела. Отношение к пациентам со стороны доктора внимательное и вежливое, взяла все нужные мазки, дала ответы на мои вопросы. Рекомендую.

отличный врач

Марта 12 сентября, 2021 год
Гинеколог Решетникова Анна - отличный врач. Была у неё на первичном приеме, а потом осталась наблюдаться, ну и профилактические осмотры тоже никто не отменял. Очень приятно приходить к ней, аккуратная и деликатная.

внимательный персонал

Krasavitsa 1 сентября, 2021 год
Очень внимательный персонал в клинике. Врачи практикуют именно доказательную медицину, поэтому всякую ерунду типа "попейте травки, и все пройдет" не посоветуют. Гинеколог вообще чудесная девушка, рекомендую всем, кто планирует поход по этому делу.

Отличный хирург травматолог

Александра 15 августа, 2021 год
Я танцую, бывают травмы, потому часто хожу на осмотры к врачу Павлову Дмитрию Эдуардовичу. Он отличный специалист, всегда подскажет и даст грамотные рекомендации. Очень вежливый и приятный, ему действительно можно доверять, так как опыт у доктора внушительный, это чувствуется.

Адекватные расценки, не тянут деньги

Кристина 4 августа, 2021 год
Это нормальная честная клиника, где тебе хотят именно помочь решить возникшую проблему, а не просто заставить потратиться. Никаких травок и ромашек никто попить не посоветует, только средства с доказанной эффективностью.

Никаких очередей и недовольных лиц

Алина 1 августа, 2021 год
Перебрав уже несколько платных клиник (про государственные я вообще молчу, вспоминать страшно), остановилась я именно на этой. Здесь всегда приветливый персонал, можно легко и быстро записаться на прием и никакой толчеи в коридорах.

Весна - классная клиника для современных людей

AmEl 7 июня, 2021 год
С заголовком я пожалуй погорячилась)) Помогут тут всем, я скорее про то, что Весна Клиник на Пестовском переулке - доказательная, а к доказательной медицине склоняются в первую очередь современные образованные люди. Да, я говорю именно про Весна Клиник, а не про то, о чём тут оставляли отзывы раньше)
История такая - у меня, простите, хронический цистит с частыми рецидивами....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доказательный подход, гуманные цены и...
Недостатки:
  1. не нашла!

Спасибо!

Наталия 17 мая, 2021 год
Найти хороших врачей - это чудо в наше время, а у вас врачи работают именно что от Бога... Я у эндокринолога Тюляковой наблюдаюсь, она первая кто настолько улучшил мне качество жизни своими назначениями...

Поставили диагноз и назначили лечение

Ангелина 14 мая, 2021 год
Оказалось, то что терапевт в районной поликлинике называла ВСД, в моем случае на самом деле называется и лечится совершенно иначе... и именно в весна клиник мне пояснили все, дали точный диагноз и выписали лечение от которого наконец-то, впервые за много лет - легче. очень рада что попала к ним, наконец-то толковые врачи которые знают что делают.

Молодцы, хорошо работают

Василий 7 мая, 2021 год
Наткнулся на эту клинику недавно. Что понравилось - придерживаются принципов докмеда, то есть абы что не назначат) таких как весна клиник мало, даже в москве, в основном врачи нет-нет да обратятся к "советским методам" которые толком не проверены. Рекомендую, тут вас как минимум не будут травками поить и фуфломицины назначать)

VESNA Clinic

Клиники