ВетДруг отзывы

Оцените ВетДруг

Ужасно

Гость понедельник, 25 марта
ВетДруг Екатеринбург
Круглосуточный ветеринарный центр. Занимаются сбором денег а не лечением. Профессионализма 0. На вопросы ответить не могут. Если вам дороги ваши питомцы ищите других специалистов.

Огромное спасибо за помощь !

Гость 17 октября, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить всех работников этой клиники за оперативную и профессиональную помощь. Я вызывала врача на дом, так как кот стал плохо себя чувствовать, вялый, не ел. После осмотра оказалось , что у него воспалился корень сломанного клыка. Врач под наркозом выполнил операцию, удалил осколки. Теперь котик в порядке. Очень благодарна!

Благодарна персоналу!

Ольга 7 апреля, 2023 год
Спасибо огромное всему персоналу клиники за их человеческое отношение к животным!!!! Оказали скорую помощь моему коту, врач пролечил и на месте, сделал не сколько уколов и через пару дней кот ожил, а думали, что уже не оклимается.

Гость 7 апреля, 2023 год
Сегодня у нас был ратолог, полечил нашего грызуна дегу. Хочу сказать ему большое спасибо! Профессионально, четко и все по делу. Приехал на дом, осмотрел, все подробно рассказал. Ратолога зовут Василий. Спасибо ему и Вам за оперативность!

Благодарю клинику Ветдруг

Елена 28 февраля, 2023 год
Врач из клиники Ветдруг лечил нашего пса. Было какое-то заболевание жкт, давали пробиотики по схеме и лекарства. Лечение помогло, очень благодарим клинику и врачей.

Гость 12 августа, 2022 год
Обращались в клинику неоднократно. У нас дома два кота и собака. Впечатления самые хорошие. Всегда помогут и окажут необходимое лечение.

Нам помогли!

Гость 10 июля, 2022 год
Вызывали ветеринара из этой клиники домой. Всё чётко:приезд, осмотр, консультация. Отобрал анализы на месте. Сделал укол собаке, чтобы снять симптоматику. Через три дня пришли результаты анализов на электронную почту и назначения врача. Рекомендую!

Анна 21 июня, 2022 год
В Ветдруг я обращаюсь всегда если что-то не так с моим попугаем. То дети прищемили дверью, то клюв нужно было обрезать, то есть перестал. В общем, вызываю врача на дом и потом моя душа спокойна. У меня всегда были попугайчики и я их оечила сама, но к добру это не приводило. Господа, пусть лечением занимаются врачи, доверьтесь им. Клинику рекомендую

Женя 4 июня, 2022 год
Спасли кота!
Обращалась в Ветдруг не первый раз. Но на этот раз решила оставить отзыв. Наш кот заболел резко. Стал кричать от боли и не мог сходить в туалет. Я перепробовала все возможное и невозможное (для оказания помощи), но все бесполезно. Позвонила в клинику, мне прислали врача. Врач ехал долго, но я это понимаю, так как живём мы возле Носовихинского шоссе,...  Читать отзыв

Огромное спасибо за то, что вы есть!

Гость 4 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу , который был у нас сегодня. Кольцо снял профессионально, безболезненно, птица в благодарность даже не захотела улетать с его руки. Буду всегда обращаться к вам за помощью. Ограмное вам спасибо за то, что вы есть.

Гость 19 мая, 2022 год
У меня был хороший опыт, поэтому и отзыв положительный. Принесли найденного котёнка с неработающей лапкой. В ветклинике очень внимательно и с заботой осмотрели малыша, посоветовали массаж и давать витамины В и Д. Меньше чем за месяц, лапка у котёнка "ожила" и заработала. В других клиниках оказывать помощь просто отказывались. Сейчас все хорошо, спасибо врачам.

Благодарю клинику Ветдруг

Милана 19 мая, 2022 год
Вызывала врача на дом для осмотра и лечения собаки. Все понравилось, нареканий нет. Выезд оперативный, цена приемлемая, врач адекватный. Очень удобно, что не надо тащить животное в клинику.

Я доволен работой клиники

Аркадий 14 мая, 2022 год
Обратился в клинику по рекомендации и не пожалел. Внимательный персонал, хорошие врачи. Лечили мою собаку-старушку. Диагноз поставили правильно, лечение пошло на пользу. Ставлю 5!

Замечательно!

Гость 14 мая, 2022 год
Очень благодарна врачам этой клиники за своего попугая! Лечили неоднократно и всегда успешно. Всем рекомендую!

Хорошая клиника, рекомендую!

Нина 6 мая, 2022 год
Вызывали врача на дом для оказания помощи морской свинке. Стала вялая, шерстка мокрая почти ничего не ела, тяжёлое дыхание, хрипы. Врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, поговорил с нами, сразу что-то уколол. Потом расписал подробный план лечения. Через 4 дня состояние улучшилось, лечение продолжаем.

Отвратительное обслуживание

Ольга 5 мая, 2022 год
4.05.2022 был осуществлён вызов врача из клиники «ВетДруг» кролику по вопросу запор. Пришёл на вызов врач Лазарев Александр Владимирович. Посмотрел на кролика попытался вставить ему свечку, не получилось .. сказал вставите сами через 2 часа.. вколол ему укол. Взял за свои услуги 10 тысяч рублей и ушёл. Вопрос запора не решён. Вынуждены обратиться к более профессиональному доктору. Клиника жалобы на...  Читать отзыв

Огромная благодарность!

Ольга 30 апреля, 2022 год
Вызывала на дом врача для крысеныша. Из глаз начались кровавые выделения, решила не затягивать и обратиться к врачу. Осталась довольна посещением врача. Все обьяснил, рассказал о правилах ухода за крысами.Буду обращаться еще.

Супер Врачи!

Елена 20 апреля, 2022 год
Лечили нашего Кешу, нигде нам не могли поставить правильный диагноз, а в Ветдруге получилось и лечение дало свои положительные результаты.

Кастрация прошла успешно.

Мансур 20 апреля, 2022 год
Вызывал врача на дом для кастрации кота. Не хотелось подвергать животное дополнительному стрессу. Сама операция минут 30-40 длилась. Врач приехал с помощником, все сделали аккуратно и профессионально, на сколько я могу судить об этом. Кот от наркоза отошел быстро, по чувствует себя нормально.

Оценка отлично!

Юлия Петровна 8 апреля, 2022 год
Клиника хорошая, врачи молодцы. Лечили кота, все понравилось.

Все супер! Щенок выжил.

Мэри 8 апреля, 2022 год
Огромная благодарность клинике и всему персоналу за спасенную маленькую жизнь!

За работу врача спасибо!

Артём 1 апреля, 2022 год
Вызывал врача на дом для попугая. У Кешика сильно отрос клюв, не мог нормально есть. Врач приехал быстро, все сделал оперативно. Зачёт!

Женя 23 марта, 2022 год
Работой врача я очень доволен. У собаки был клещ несколько раз. Обращался в клинику, всегда лечение помогало. Рекомендовал своим друзьям.

Все супер

Антон 14 марта, 2022 год
Персонал клиники и врачи молодцы. Спасли моего хомяка, все было быстро, оперативно, качественно. Хомяк застрял под диваном, и уже был без сознания, вовремя приехали и откачали потеряшку.

Хорошая клиника, рекомендую.

Гость 11 марта, 2022 год
Вежливый персонал, хорошие врачи. Да и цены, по сравнению с конкурентами адекватные. Есть вызов на дом. Меня все устраивает.

Помогли попугаю.

Гость 11 марта, 2022 год
Заболел попугай. Началось все с постепенного увеличения одной ноздри и шелушения клюва возле. Обратилась эту клинику , сразу сделали соскоб,врач исключила наличие клеща, сделала вывод, что проблема в питании. Посоветовала заменить корм. После всех рекомендаций попугай поправился

Благодарна персоналу!

Юлия 26 февраля, 2022 год
Я и моя сестра всегда обращаемся в эту клинику. Вакцину ставили у них и так, когда появляется необходимость. Отзывчивый персонал и хорошие, грамотные врачи. Всем рекомендую.

Благодарю персонал!

Юлия 26 февраля, 2022 год

Отличная клиника!!!!

Артур 21 февраля, 2022 год
Отличная клиника, обращался, когда нужна была помощь котенку. Купили , вроде был здоровый, а потом начал чихать и выделения начались из носа. Обратился к заводчице, сказала, что это теперь наши проблемы . И только в этой клинике помогли коту.

Спасибо огромное врачу

Елена 17 февраля, 2022 год
Помогли моему волнистику. Был вялый, сидел нахохленный. Приехал врач, подрезал клюв, все обработал, даже посоветовал корм.

ВетДруг

Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно. Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары...

Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника Vet Union