Оцените Веванта

Одна нервотрепка

Лика воскресенье, 24 марта
Строили дом с компанией. Сначала все было нормально, мы доверились компании, поверили их сладким речам, что у них все под контролем. Но это оказалось только на словах. Поздно мы спохватились, дом почти был готов. А нарушений и нестыковок с проектом было много. Поздно уже увидела отзывы на 2 гис (отрицательные и неподтвержденные) иначе бы ни в коем случае не связались...  Читать отзыв

Мой отзыв

Заказчик пятница, 22 марта
Здравствуйте! Обещал через полгода заселения в дом написать отзыв, держу свое слово)) Дом классный! Строители отличные!! Можно верить каждому слову, дорожат своей деловой репутацией!!

Отличный застройщик!

Евгений понедельник, 11 марта
Отличная компания ! Построили вместе с Вевантой дом , качество постройки на высоте и я рад за это ! Любой вопрос решают быстро ! До сих пор на связи! Отличный надёжный застройщик !

Не рекомендую,

Петр 24 февраля, 2024 год
Строили дом с компанией. Реклама была красивой, но у нас на деле получилось все наоборот. Работу прораба на нашем доме оцениваем на неуд, очень много нарушений. Директор очень странно себя повел, все свалил на прораба и не стал даже пытаться решить проблему, которую создали нанятые компанией строители и ответственные за строительство нашего дома прораб и технадзор.

Строительство дома

Ira 20 июня, 2022 год
Был открыт взаимодействия с компанией. Дом построен с нарушениями, через год провалилась монолитная плита, теперь протекает крыша. по гарантии устраняют так же, как и строят. Некоторые отрицательные отзывы на других ресурсах удаляются, остаются только положительные и складывается ложное впечатление о хорошей работе компании. Странно, что таким образом компания создаёт себе хорошую репутацию, которая не всегда соответствует действительности.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру