Мне поругать не за что - Отзыв о Viamarketsgo

От Матвей, опубликован 2021-12-11 11:52:40

Матвей 11 декабря, 2021 год Нынешнее время заставляет всех крутиться как белка в колесе если хочешь обеспечить себя и будущее детей. Современные тенденции предлагают массу вариантов, Кто-то устраивается на вторую работу, работает вахтовым методом на Севере при этом не видя семью месяцами. Я же решил пойти другим путем, удариться в трейдинг. Долго обдумывал ве за и против, расценивал возможные риски и в итоге сделал первый шаг, зарегистрировался на viamarketsgo в прошлом году. Первые месяца я не очень то проявлял активность, так чуть по чуть совершал сделки. А вот когда вывел первый раз деньги, все и закрутилось. Я понял что брокер не разводилово, все честно и начал работать уже больше, так что каждый месяц выводил по несколько тысяч $. Чем больше делаешь инвестиций, тем ниже спреды. С криптовалютой у меня тоже все складывается удачно. Очень помогло обучение от брокера и персональный помощник. Да и демо счёт штука классная, на нем как раз тренировался, можно сказать для метода проб и ошибок для новичка очень нужен. Так что брокером я впринципе доволен, ругать не могу, жалею только что раньше не стал инвестировать и вести торги, т.к. первоначальное вложение не сильно большое нужно.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx