Viatti Vettore Brina V-525 отзывы

Оцените Viatti Vettore Brina V-525

В целом неплохо

Денис 2 февраля, 2023 год
На виатти я езжу третий сезон. Резина по своим характеристикам довольно неплохая. Хорошо катят по снегу и каше на наших дорогах. Мне в условиях постоянной езды по городу ее хватает с избытком.

Зима прошла без приключений

Павел 30 декабря, 2022 год
Поставил Viatti Vettore Brina V-525 на HYUNDAI STAREX H1 прошлой осенью. Проехал около 500 км до первого гололеда. Зима на этих шинах прошла без приключений. Отовсюду можно выехать. Сцепление хорошее, отсутствии шипов не напрягает. Хотя сначала и боялся, т.к. ездил до этого на шиповках

Шины на фургон

Матвей 12 февраля, 2022 год
Купил виатти в прошлом году, на Транзит, занимаюсь доставкой воды. От шипов ушел. И здесь и на свою Крету ставлю липучки. Виатти взял не специально, достались с рук, докатываю. Нравится, что резина достаточно мягкая, и в целом резина прочная.

Шины окупаются

Владимир 5 октября, 2021 год
Вложенные деньги окупают. Хорошо бортуются, едут ровно, боковины прочные, и вообще трётся резина не быстро. Когда езжу нагруженый с товаром или пустой - особой разницы не заметил. Цена не высокая.

Достойное качество

Василий 22 сентября, 2021 год
Виатти стоят на служебном автомобиле. Часто езжу по области, дороги не везде хорошо чистят, да и нагрузка постоянная, но резина справляется. Прочные, с кашей на дорогах справляются нормально. Стираются не быстро. Рекомендую. Нормальный вариант в соотношении качества и цены.

Городские прочные

Леонид 29 августа, 2021 год
В условиях средней широты в городе, где дороги неплохо чистят, шины неплохие. Держат накат и асфальт. Конечно, не сравнить с более премиальными, но соблюдая дистанцию все норм. Резина прочная. Брал по акции, плюс цена сама по себе не высокая.

Замена шипам

Степан Хмелев 7 мая, 2021 год
Поставил на фордовский фургон. Использую эту марку впервые. В ходу месяца четыре. Устал от шума шипов поэтому выбирал именно липучку. За короткий срок трудно выявить все качества, но то, что могу отметить, кроме невысокой цены, - это прочную резину. Проверял пару раз на боковые удары, не специально конечно, но пока без видимых повреждений. Управляемость тоже хорошая, торможение адекватное. Шумят для...  Читать отзыв

Не дорого, но качественно

Анатолий 28 марта, 2021 год
Шины установлены на Транзит. Машина бегает в основном в пределах города. Шины неплохие, пока не подводили. Главное качество, прочная резина. Изнашиваются не быстро, прочные боковины. Относительно комфортные, не шумные, но не сильно мягкие. Хорошо справляются со снегом. За свою цену разумный для меня вариант.
 Сомнительный отзыв

Достойное качество

Костя 30 ноября, 2020 год
На виатти давно езжу, в свое время их друг посоветовал. С нашими зимами справляются отлично. По снегу гребут уверенно, в сугробах не встревал. Не особо шумные. За свои деньги вариант достойный.

Хорошая, не дорогая резина.

Анатолий 29 октября, 2020 год
Даже не ожидал такого качества от нашего производителя. Искал бюджетный вариант на зиму, остановил выбор на Виатти. О покупке не жалею. Резина хорошо гребет по снегу, на мокрой дороге управляемость комфортная, в сугробах не встревал ни разу. Прочная, изнашивается не быстро, что при ее стоимости большой плюс. Рекомендую, свою стоимость отрабатывает исправно.

Viatti Vettore Brina V-525

Андрей 1 октября, 2020 год
Практичная резина, ставил два года назад на рабочее авто, за время эксплуатации проблем не возникало. Сцепление на снегу отличное. Не шумные. Прочные, не быстро стираются. В сильные холода не задубела. Думаю, как изношу этот комплект, возьму такой же.

Качественные шины

Роман 13 мая, 2020 год
Хорошая резина, в этом сегменте стоящий вариант. Нормально отбалансировались, по снегу нормально катят, в гололед, в целом, все прогнозируемо. Шум умеренный, не напрягает. Достаточно прочные. Советую.

Доволен переобувкой

Алексей 12 апреля, 2020 год
Достаточно не плохая отечественная шина. Нормальный аналог импорту. Езжу на ней третий сезон, проблем за все время не было. Хорошо по снежку гребет, в поворотах и при торможении ведет себя прогнозируемо, изнашивается не быстро и достаточно равномерно. Я доволен.

Нормальное качество

Виктор 1 ноября, 2019 год
Виатти стоят на рабочем автомобиле. Шины добротные, за три сезона эксплуатации не подводили. Хорошо гребут по снегу, как по рыхлому, так и по укатанному. Не шумные, особенно в сравнении с шипами. Изнашиваются не быстро и равномерно. За свою стоимость хороший, практичный вариант.

Думаю, брать можно

Гость 11 апреля, 2019 год
Поставил на переднюю ось. Брал незапланированно, так что цена имела важное значение. Накатка около трех месяцев. Особых требований к шинам не предъявляю, езжу в основном по городу. Главное, что дорогу держат, в снегу, в каше тоже гребут неплохо. В меру мягкие, но бока довольно крепкие. С дворовыми ухабами, поребриками справляются, пока без повреждений.
Достоинства:
  1. Цена, прочная резина, не шумные,...
Недостатки:
  1. Пока без обошлось без серьезных...

Viatti Vettore Brina V-525

Размер:16 "Тип шины:микроавтобусы, зимняя, под шип