Целлюлит не приговор, его можно победить, было бы желание. - Отзыв о Вибромассажер ручной CS Medica CS-v7

От Юлия Малиновская, опубликован 2020-06-19 19:00:17

Юлия Малиновская 19 июня, 2020 год Хоть мы и сидим сейчас на самоизоляции, но, рано или поздно она закончится и начнется лето)). А вместе с ним и пляжный сезон. Поэтому сейчас самое идеальное время задуматься о своей фигуре. Я не полная, с этим все в порядке, но вот целлюлит на бедрах стал заметен. Поэтому, решила не затягивать данную проблему, а сразу приступила к поискам средств борьбы с этой напастью. Помимо SPA процедур многие советовали применять гели, мази и массаж. Так как мы все сейчас на карантине то SPA автоматически отпадает, а вот массаж тема интересная, его можно и не в салоне делать, а самостоятельно, при наличии нужного девайса. Поисками оного я и занялась. На просторах интернета пересмотрела множество моделей, больше всего мне понравился вибромассажер ручной CS Medica CS-v7. Выглядит симпатично, стоимость приемлемая, еще и гарантия есть. Заказала в интернет магазине, оплатила с карты, и на следующий день уже держала заветную штучку в своих руках. По весу норм, не тяжелый, нелегкий, такой оптимальный вес. Начала пробовать, что же он умеет. Оказалось, данный прибор предназначен для проведения интенсивного вибрационного массажа разных частей тела человека. Он представляет собой компактное устройство, позволяющее путем передачи колебательных движений различной частоты от силиконовой массажной головки к массируемому участку тела, оказывать воздействие, сравнимое с техникой ручного массажа, при котором выполняются приемы постукивания и похлопывания. Более того, корпус данного девайса водонепроницаемый, а значит я прямо в душе могу делать массаж на нужные мне участки тела, не боясь, что от воды он придет в негодность, здорово, согласитесь). В первую очередь я взялась массировать бедра, предварительно нанеся на них специальный антицеллюлитный гель. Давление довольно ощутимое, но в то же время приятное, не доставляющее никакого дискомфорта. При проведении массажа устройство улучшает кровообращение, обмен веществ, гибкость сосудов, состояние кожного покрова, стимулируется лимфодренаж и бороться с внешними проявлениями целлюлита. Я пользовалась им ежедневно в течение дней 10-ти, когда заметила первые улучшения. «Апельсиновая корочка», как принято в простонародье называть целлюлит, стала менее бросаться в глаза, в ногах появилась легкость, и даже венки стали менее заметны. Я вижу, толк есть, и думаю, что за месяца полтора, оставшегося до лета, я полностью приду в форму. Обалденная штука, рекомендую, девочки!"
Достоинства:
  1. Компактный, удобный, довольно мощный, помогает в борьбе с целлюлитом.
Недостатки:
  1. Нет.

Вибромассажер ручной CS Medica CS-v7

Товары для здоровья