Оцените Victoria Stenova

VS Scandinavia

Wzzaaa 6 сентября, 2023 год
Я увлеклась дизайном и руководила отделкой в квартире друзей. Практически все обои купила в Stenova. На мой взгляд, они самые качественные, простые в поклейке и у них много разных дизайнов. Моя последняя крутая находка — обои scandinavia. Они полностью отвечают современным тенденциям.

Коллекция SALUTE

Beth Cortez 11 мая, 2022 год
Красота в простоте. Ничего лишнего, лаконичные нейтральные мазки, глаз отдыхает. Для комнаты на восточную сторону подошли хорошо, мне очень нравится.

Спасибо консультантам, которые подобрали для меня обои

Гость 10 марта, 2022 год
Мне нужно было именно серо-голубые. Обои текстурные, на стене смотрятся как льняная ткань. Это необычно, природно и прекрасно гармонирует с аксессуарами из натуральных материалов.

Виктория Стенова – лучшие обои для всех

Гость 6 июля, 2021 год
Купили квартиру под чистовую отделку, ремонт решили делать сами. Много положительного слышали об обоях Виктория Стенова, поэтому первым делом решили ознакомиться с их ассортиментом. В итоге выбрали обои из коллекции Leto. Качество и дизайн на высоте!
Достоинства:
  1. прекрасное качество, большой выбор дизайнов,...
Недостатки:
  1. не нашл

Обои с интересной фактурой

Taya 31 мая, 2021 год
Обои выбирали долго. Пока нам не посоветовали магазин Виктория Стенова. Ну здесь мы уже поняли, что возьмем обои из коллекции Бергамо. Это как раз то, что нам нужно. Отлично подходят под наш интерьер. Смотрятся очень неплохо после наклейки. И превосходно скрывают все огрехи стен.
Достоинства:
  1. очень плотные.
Недостатки:

Отличные обои за свою цену

Varlamov 24 марта, 2021 год
Обои выбирала жена, я только клеил. Давно не попадалось такое хорошее качество. Хотя обои то теще, то у родителей дома, то опять же у себя, то на дачах постоянно клею. И рисунок мне понравился, необычный.
Достоинства:
  1. качество, интересный рисунок, моющиеся

Очень красивые обои

Marta 28 февраля, 2021 год
Обоями Victoria Stenova FELICITA уже обклеила свою спальню в стиле Прованс. Мне понравился флористический принт и такой как бы метализированный эффект. Рисунок на обоях очень красиво переливается, когда на него попадает свет. Качество отличное. Сама себе завидую
Достоинства:
  1. качество

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру