Мне очень нравиться! - Отзыв о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

От [email protected], опубликован 2020-04-23 16:04:43

[email protected] 23 апреля, 2020 год Виджойс это просто уникальная возможность в этой ситуации с карантином, сделать настоящий сюрприз именнику! Я лично в апреле получила такой видосик и была очень приятно впечатлена! Это потрясающая возможность сделать сюрприз, удивить и порадовать! Именно такое видео и подарило настроение на весь день! Мне очень нравиться, теперь сама постоянно ими пользуюсь!

Кристина
30 апреля, 2020 год
Для меня тоже Виджойс стал сейчас находкой. Все довольны поздравлением, а мне вообще не надо парится все легко и быстро и не надо ломать голову, что пожелать. Качество очень хорошее и главное что вначале можно просмотреть абсолютно бесплатно демо версию, что мне тоже очень нравится и я всегда делаю три четыре поздравления и потом выбираю. Про цену вообще молчу просто смешная.
Клавдия
25 апреля, 2020 год
У меня два дня назад было день рождения и мне подруга прислала просто нереально крутое видео поздрав от Виджойс. Я первый раз такое видела, раньше даже не знала о существовании такого сервиса. Теперь тоже хочу все поздравлять и удивлять. Очень классссно конечно, мне прям очень понравилось.

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Праздники