я благодарна за эмоции! - Отзыв о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

От Алина, опубликован 2020-05-07 15:48:13

Алина 7 мая, 2020 год Мои друзья меня очень удивили, порадовали на день рождения, они не только заказали доставку прекрасных цветов, но и прислали видео от Виджойс. Видео очень подняло мне настроение ведь оно было не только необычным, трогательным, но и веселым! Сюрприз, подарок очень понравился и запомнился! Но еще больше я благодарна за эмоции которые получила даже несмотря на то, что праздновала одна! Спасибо!

Леся
19 июня, 2020 год
Да поздравления от Виджойс не могут не радовать и не удивлять, тут не поспоришь. Я очень люблю такого рода поздравления, потому что вообще не надо парится думать как бы поздравить, что пожелать. У Виджойс все готова и трогательные и смешные на любой вкус и цвет поздравления. Уже почти год как поздравляю Виджойс всех, не разу не повторилась. А во время карантина Виджойс сто процентов стали еще актуальны.
Лина
19 мая, 2020 год
Прекрасно вас понимаю, тоже из-за этого карантина праздновала день рождения в полном одиночестве и настроения не было совсем, пока не получила такой необычный и приятный подарок в виде именного видео поздравления от Виджойс! Действительно очень не обычно и интересно, осталась в полном восторге, но самое главное именно это видео подняло мне настроение на весь день! Довольна))

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Праздники