Очень крутые приколы Виджойс - Отзыв о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

От Елизавета, опубликован 2020-05-09 12:30:35

Елизавета 9 мая, 2020 год Ахахах не реально круто получился прикол у Виджойс с моей фоткой. Записала уже пять клипов, удовольствия получила море. Даже скинула себе в сторис, комментов поймала кучу , такой активности на моей странице не было никогда. Сколько людей просила скинуть им сайт капец, не могу понять неужели еще есть такие люди, которые не пользуются Виджойс и не поздравляют с Днем Рождениям их видео поздравлениями??

Стеша
16 июня, 2020 год
О и я тоже когда скучно или не чем занятся, тусуюсь на сайте Виджойс и делаю видеоприколы. Мне нравится это не какой то ширпотреб, помню раньше видела типа такого, но качество говно. Тело в одной стороне голова в другой и помню заплатила прилично денег. А Виджойс отличное качество, действительно смешно и адекватная цена.
Лилия
12 мая, 2020 год
Не могу не согласиться приколы действительно очень классные и самое главное реалистичные. Не залипуха какая то. Для меня Виджойс уже стал самой посещаемой страницей, каждый день зависаю на их сайте. Поздравляю тоже только их видео поздравлением считаю их очень достойными и необычными. Я лично уже всех подсадила на Виджойс.

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Праздники