милые и смешные, и стоят не дорого! - Отзыв о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

От Вариз, опубликован 2020-05-14 19:24:37

Вариз 14 мая, 2020 год Понимаю что уже многие знаю компании Виджойс, но все же очень хочется обратиться к остальным, тем кто дальше продолжает присылать открыточки и видосики с открыточками на праздники! Если вы действительно хотите поздравить, сделать приятное, то отправите нормальное именное видеопоздравление! В Виджойс таких очень много, они и милые и смешные, и стоят не дорого! Очень вас прошу, перестаньте перекидывать друг другу этот бред в вайбер! Сделайте хоть раз что-то хорошее!

Оля
12 июня, 2020 год
Я честно тоже не понимаю, кому еще радость и удовольствие приносят эти заезженные открытки?? Сейчас другое время пришло. Я тоже очень давно все рекомендую Виджойс, это же приятно поздравить человека как то не обычно. Кому не отправляю всегда пишут супер спасибо, очень довольна их поздравлением, а цена так вообще радует.
София
11 июня, 2020 год
Я со вчерашнего дня это тоже поняла, эти вечно одинаковые открытки с банальными поздравлениями вообще никому не нужны и никто их не читает, тупо посмотрели и написали спасибо. А вот Виджойс это действительное новое поколения поздравлений, необычными сценариями и очень оригинальные, и интересные. После того как заказала куме и прочуствовала ее восхищения, поняла только Виджойс. Так что я с вами уже.
Дарина
21 мая, 2020 год
Поддерживаю, хватит уже этой банальщины и надоедливых открыток, на дворе 21 век. Виджойс это ваше время, вы достойны. Я очень люблю выделяться из толпы и Виджойс мне всегда в этом помогает. А также помогает незабываемо поздравить детей с новым годом, подарить им сказку и крестников с рождеством.
Женя
20 мая, 2020 год
Я вас прекрасно понимаю! Я так давно уже борюсь с этими массовыми рассылками в вайбере.. как же они уже меня достали! Я заказываю в Виджойс ролики уже больше года! Всегда есть что-то новое, выбор правда, итак, огромен.. к тому же быстро, качественно и не дорого! Хорошо что мои уже все тоже поняли что пора завязывать с открыточками и переходить на клевые видосы от Виджойс!

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Праздники