очень доволен! - Отзыв о Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

От Саша, опубликован 2020-05-23 15:32:23

Саша 23 мая, 2020 год Ну, во-первых, это новая возможность удивить и порадовать родных! Во вторых прекрасный выбор именных видео поздравлений и приколов! И третье, это шикарное качество и смешная стоимость! Так что я лично очень доволен компанией Виджойс и ее предложениями!

Оксана
9 июня, 2020 год
1000 процентов согласна, Виджойс эту супер поздравления, хорошое качество и приятно цена. Особенно хочу отметить новогодние поздравления Деда Мороза, такого я раньше никогда не встречала, дети были в большом восторге и очень удивлены, когда Дед Мороз называл их имена и хвалил за их достижения. В следующем году жду нового сюжета, уже обещала детям, что Дедушка их обязательно так опять поздравит.
Катя
1 июня, 2020 год
Александр и Вера я на 1000 процентов согласна с Вами. Виджойс это то что то новенькое и необычное. И то что цена действительно за такое качество и оригинальность не может не порадовать. И то что эти поздравления вправду радуют и удивляют людей не могу не согласиться. Я тоже очень довольна Виджойс
Вера
26 мая, 2020 год
Я честно не привыкла за копейки, получать что то очень классное. А Виджойс меня очень порадовал в этом плане, плюс сайт сделан для людей все очень понятно и легко. Очень рекомендую именные поздравления я на новый год детям заказывала и на рождество крестникам. На выходные у мамы день рождения уже присмотрела ей видосик.
Августина
18 июня, 2020 год
Это точно для меня это тоже удивительно, но приятно за такую цену, такие оригинальные поздравления и приколы в отличном качестве не могут не радовать. Виджойс это вообще огромная находка для людей таких как я лично, которые придумать что то не могу и открытки на вайбер надоели одни и те же даже сама их не читаю. Поэтому тоже всем рекомендую Виджойс.

Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления

Праздники