Защита - Отзыв о Виферон гель

От VERA, опубликован 2019-09-08 16:12:14

VERA 8 сентября, 2019 год Когда у меня родился второй ребенок, твердо для себя решила, что старшую дочку пока в садик отдавать не буду, чтобы она сама не заболела и малыша не заразила. Но у них разница 3 года, честно говоря, я совсем запарилась с ними малой с груди не слазит, а старшая тоже требует внимания-то порисуй, то почитай. Поэтому весной все-таки отдала её в садик, несмотря на свои страхи. Но перед этим посоветовалась чуть ли не со всеми знакомыми мамочками, кто что делает, чтобы не заболеть. И выбрала для себя профилактику гель виферон. Когда первый раз была беременная, пользовалась таким, а потом почему-то подзабыла. Хорошо, что напомнили, уже точно знаю, что безопасное средство, и по своим качествам нормальный, не липкий и нет противного запаха вообще без запаха. И что еще хорошо, и маленькому можно, этот гель чуть ли не с рождения можно, если надо. В это раз тоже хорошо нам помог пережить адаптацию в садике, которую все обычно бояться. Дочка не заразилась никакой заразой, очень быстро привыкла к саду, а мне намного легче стало. Но самое главное что никто не заболел. Летом сделали перерыв с гелем, но скоро опять начнем осенью все выходят и начинают обмениваться микробами и вирусами, надо защищаться от них.

Виферон гель

Виферон гель

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

Cybermart.de интернет-магазин