Premium collection Red Wine (красное п/сл) - Отзыв о Вина Мильстрим

От Ангелина, опубликован 2020-06-23 19:03:11

Ангелина 23 июня, 2020 год Самое моё любимое вино из марки Мильстрим. Оно насыщенно виноградное с лёгкой нотой ягод и фруктовым послевкусием. Не могу сказать, что я истинный сомелье, но, наверно, как многие, кто из алкоголя воспринимает этот благородный напиток, хоть немного, но разбирается в качестве вин. Это вино меня покорило с первого глотка - оно не очень нежное, но это его совсем не портит. Я это называю "вино с характером" - не успеешь поднести бокал к губам, оно сразу тебя пленит своим ароматом, а потом и насыщенным вкусом. Что еще важно в вине - это настроение, которое оно создает. Хорошее вино должно приносить легкость, некую эйфорию и спокойствие.
Нашла это вино только в фирменном магазине компании Мильстрим - их хоть не очень много, но достаточно грамотно у нас в городе расположены. Легко найти их на сайте компании (millstream-wines.ru/shops). Отдельно выражу благодарность компании за такую тщательную подготовку персонала, очень приветливые и осведомленные о самых тонких моментах производства вин.

Мильстрим
26 октября, 2021 год
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас в магазинах Мильстрим.

Вина Мильстрим

Вина Мильстрим