Хороший виски, мне понравился - Отзыв о Виски Sterling Reserve B10

От Богдан Чудновский, опубликован 2023-05-26 10:45:14

Богдан Чудновский 26 мая, 2023 год Алкоголь у нас дома редкое явление, но не подумайте, нет у нас с женой пристрастия, просто как-то без этого обходится. Но если находится повод, мы можем себе позволить, и таким поводом стала покупка новой машины. когда уже всё было оформлено и в магазине куплена бутылка виски Sterling Reserve B10, мы сделали нарезочку из мясных продуктов и уселись на кухне. Виски для большинства мало пьющих людей будут крепкими, но мне почему-то нравится именно этот крепкий алкоголь, жена мою симпатию разделяет. Виски в бокале сопровождается приятным запахом дуба, видимо именно в дубовых бочках его и выдерживают. Карамельная сладость в послевкусии, с небольшой горечью от крепости, всё в балансе, я бы так сказал. Бутылку недопили, и не потому что было невкусно, а потому что время ко сну близилось, как раз сам виски понравился. Бутылка привлекает внимание, на столе, а сам виски продаётся в красивой коробке. Первый раз брали Sterling Reserve B10, до этого пробовать не приходилось, но виски понравился, больше удивил не сам вкус, а его страна происхождения - Индия.
Достоинства:
  1. хорошая цена, вкус приятный
Недостатки:
  1. первый раз покупаю виски индийского происхождения

Виски Sterling Reserve B10

Алкогольные напитки