Достойный виски - Отзыв о Виски The Generation

От Алекс, опубликован 2023-10-20 18:22:43

Алекс 20 октября, 2023 год Виски этот пробую уже не первый раз, и каждый раз удивляюсь, насколько интересное сочетание. Достаточно крепкий алкоголь, он выше чем 40 градусов, если не ошибаюсь, в районе 43. Но несмотря на эту крепость, тебе не обжигает рот и нет резкого запаха. Послевкусие приятное такое, древесно-солодовое, ближе к хорошей классике. Но повторюсь, при всей крепости очень легко и мягко пьётся. Это если пить в чистом виде, соответственно, если разбавлять с колой или ещё чем-то там, то ещё легче будет.
Цвет насыщенный, в принципе, такой как и должен быть у хорошего виски. Если раньше я уважал шотландский, либо ирландский виски, то теперь индийский для меня встаёт с ними на одну полочку. Ну по крайней мере The Generation так точно. Про других пока не знаю, не пробовал. Кстати такой виски не стыдно подарить, потому что в подарочной упаковке красивой, да и бутылка тоже выглядит очень презентабельно. Плюс объём там 750 мл, а не 700, как это часто бывает. Лишними 50 грамм точно не будут)
Достоинства:
  1. крепкий, но не резкий и не обжигающий, похож на классику, подарочная упаковка, на 50 мл больше, чем во многих других виски)
Недостатки:
  1. для меня нет

Виски The Generation

Алкогольные напитки