Витальгар отзыв - Отзыв о Витальгар - минеральный комплекс

От Игорь, опубликован 2020-05-14 19:16:28

Игорь 14 мая, 2020 год Я и моя семья переехали в другой город. Отец военный. Как сказали, так и сделали. Очень серый и неживописный город. Одно большое предприятие, один парк, небольшая речка и военные. Это не все, конечно, но это первое, что бросается в глаза. Предприятие — это большой ткацкий завод, который фактически кормит весь город и дает работу простым людям. Экология ужасная из-за этого завода, он все отравляет, ставят там очистные сооружения или нет, но не становится лучше. Это важный объект, поэтому его не остановили и он работает. Люди ходят на работу. Заставили носить маски, но я носил бы их постоянно, даже не из-за постановления “повышенной готовности”. Мы прожили на новом месте два месяца и мне с мамой стало плохо. Каждый день вялость, сонливость, усталость, цвет кожи стал серым, будто искупали в пепле. Отцу стало хуже только в прошлом месяце. Я с матерью на дистанционке, а вот отец уходит на работу. Тогда в ход пошли витамины, здоровое питание и закаливание. Усталости меньше, а состояние апатии никуда не ушло. Меня выручила одноклассница с прошлого места проживания, она в семье военного врача, который советовал для подкрепления здоровьям всем пропить Витальгар Минеральный Комплекс. На сайте компании “Вита Ли” ознакомился со всей информацией, также по телефону меня тщательно проконсультировали и, с одобрения матери и отца, купил три баночки. Эффект за те же деньги, что и дорогие витамины, намного лучше. Апатия ушла, но вялость этот городишко все равно навевает. Рекомендовал бы принимать просто для профилактики здоровья всего организма

Витальгар - минеральный комплекс

Витальгар - минеральный комплекс