Замечательное средство - Отзыв о Витальгар - минеральный комплекс

От Гость, опубликован 2020-06-01 07:51:49

Гость 1 июня, 2020 год Альгокуприн помог подлатать суставы у отца. Он всю жизнь проработал механиком и водителем. Сейчас уже в почтенном пенсионном возрасте и на самоизоляции. У него уже в последние годы все чаще стали болеть колени и суставы на пальцах, а сейчас хоть есть время более плотно заняться лечением. Он с малых лет занимался лыжным спортом, а в последние годы боялся вставать на лыжи. Однако в этом году мы спланируем пойти всей семьей в лыжный поход. Помог как раз диетический препарат из морской водоросли с медью. Пробовали очень много медицинских и не медицинских средств, от нестероидных противовоспалительных средств до хондропротекторов, неинвазивное лечение физиотерапией и даже иглоукалывание. Эффект сохранялся ненадолго и боли вновь возвращались. После иглоукалывания не было болей 2 недели, но это дорогостоящая процедура и нужно несколько подходов по 8 процедур. На данный препарат нас вывела отцовская знакомая, которая тоже проработала много лет водителем. Она принимает его 3 раза в год по два месяца и боли возникают лишь при сильных нагрузках (она продолжает работать водителем). Отец принимал его два месяца - две баночки. Боли еще не оставили его в покое, но сейчас он почувствовал себя намного лучше, стал больше по дому хлопотать и в магазин бегать туда и обратно. Я искренне радуюсь, видя, как мои родные люди счастливы и остаются активными даже после 60.

Витальгар - минеральный комплекс

Витальгар - минеральный комплекс