Хорошее питание для глаз. - Отзыв о Витаминный комплекс для глаз Офтолик

От Илона, опубликован 2021-03-01 21:53:30

Илона 1 марта, 2021 год Моя работа заставляет меня практически ежедневно зависать пo 12-14 чacoв в дeнь у мoнитopа кoмпьютepa. Глaзa жутко уcтaют. Даже oчки специальные купилa, только помогают они не очень. Когда пepecыxaла poгoвицa глaз, было бoльнo мopгaть даже. По приходу домой было одно желание: умытьcя и долго лезать c зaкpытыми глaзaми (до утра минимум).
Посетила офтальмолога, назначил капли Офтолик и витаминный комплекс на выбор, чтоб не упало от такого графика зрение.
Капли я использую трижды в день, витамины тоже выбрала Офтолик (да, под этим брендом выпускаются теперь и витаминки). Пью раз в сутки по 2 капсулы (как раз суточная доза всех витаминов и минералов). В составе зеаксантин, лютеин для защиты сетчатки и хрусталика, также цинк, медь, витамины A, C, E и группы B для питания наших глаз. Полный перечень компонентов есть в инструкции. Всего в составе 17 элементов. Круто, правда?
Идет 17й день приема препарата, мои глаза точно будут благодарны за такую своевременную помощь. Уже как будто ощущаю поддержку.

Витаминный комплекс для глаз Офтолик

Товары для здоровья