буд продолжать пользоваться - Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

От Лена Спирюшина, опубликован 2021-04-27 16:24:05

5.0
Оценка автора

Лена Спирюшина вторник, 27 апреля Как и каждая женщина после 30 я стараюсь как можно на дольше продлить свою молодость и внешнюю красоту. Кстати, даже не смотря на то, что я постоянно ухаживаю за кожей, занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания, я еще раз в полгода пропиваю комплекс поливитаминов. И не смотря а все это, мимический морщины начали появляться — что меня ну очень расстраивало, а дойти до ботокса или мезотерапии я пока морально не готова (боюсь я всех этих уколов-инъекций). Решила прибегнуть к народной медицине (или как шутит мой муж "бабушкиным советам"). Между прочим эффект от всех этих масок и примочек есть, но вот заниматься их приготовлением, наносить и лежать неподвижно полчаса не всегда хватает времени и сил. В поисках "волшебной таблетки" я залезла в интернет и наткнулась на Эланс Hyaluronic Acid — сначала просто заинтересовалась, а потом конкретно подсела на выложенную инфу. Впечатляли результаты клинических исследований и подкупала простая форма приема — капсула в сутки насытит кожу влагой, повысит эластичность и разгладит морщины. БАД не лекарство и абсолютно безвреден для организма. Заказала на Озоне. За неделю приема заметила изменения — я, страдающая сухой кожей, стала обходится без питательных жирных кремов. Видимо это заслуга гиалуроновой кислоты особого итальянского производства. Новое для меня название "ресвератрол" — антиоксидант, который замедляет клеточное старение. Скажу честно, не думала, что эта "молекула молодости" работает — но мои "гусиные лапки" стали менее заметны, а овал лица подтянулся. Буду продолжать пользоваться.
Витамины Эланс Гиалуроновая кислота - буд продолжать пользоваться

Витамины Эланс Гиалуроновая кислота