Уже неоднократно покапала себе Омегу фирмы Эланс. - Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

От Ася, опубликован 2022-03-16 11:02:27

Ася 16 марта, 2022 год Принимать эти капсулы уже вошло в привычку. А вот на два других вида капсул этого бренда я, если честно, и внимания не обращала. Наткнулась совершенно случайно на гиалуроновую кислоту и коллаген. Решила попробовать сначала что-то одно. Остановилась на гиалуроновой кислоте с ресвератролом. Подкупил именно второй компонент, потому что слышала, что он омолаживает весь организм.
Заказала первую банку на озоне. Ничем не отличается от моей любимой омеги. Гладкие белые капсулы, принимаются по 1 штуке в день, упаковки хватает на месяц. Коробка обычная, а вот баночки у этой фирмы красивые, матовые с бледно-золотистой крышкой. Не стыдно подарить даже такую. Никаких побочек не отследила, стала принимать ежедневно. Сказать, что у меня сильные морщины не могу, кожа соответствует возрасту 30 с хвостиком. Поэтому омолаживающее действие оценить в полной мере не смогу. Но что отметила для себя, так это состояние кожи. А именно увлажненность.
Я очень склонна к сухости кожи. Особенно зимой это моя большая проблема. К концу месяца приема этой гиалуроновой кислоты поняла, что нос больше не шелушится и не облезает. Кожа будто более толстая стала, как будто водой напитали. Возможно что-то еще повлияло, но ничего нового в уходе я не добавляла. Поэтому сделала вывод, что это результат работы капсул Эланс.

Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Товары для здоровья