Начала заботиться о своем здоровье с приема Омега-3 - Отзыв о Витамины Energy Premium Omega-3

От Анна, опубликован 2024-02-19 18:13:44

Анна 19 февраля, 2024 год Ребятки, всем привет! К моему сожалению, заботиться о своем здоровье я начала только к 30 годам. Вот недавно сдавала анализы и прошла все обследования, которые положено в моем возрасте проходить. Вцелом все нормально, но врач посоветовал для укрепления и защиты сердечно-сосудистой системы мне пропить один месяц Омегу-3, сказал взять дозировку не менее 2000 мг (столько я должна была пить в сутки). Сразу же я пошла в аптеку, там приглянулась мне баночка от Уесаппс, и дозировка мне идеально подошла.
Понравилось мне, что у капсул не было рыбьего запаха, а вкус вообще не чувствовался, так как я проглатывала капсулы и запивала большим глотком воды. Но капсулы небольшого размера, мне принимать их было комфортно. Усваивалось все отлично, с ЖКТ никаких проблем не было.
Уже заканчиваю курс, и хочу отметить изменения в своем самочувствии: качество сна намного улучшилось, и весь день мозг активнее работает, чем раньше. Прием Омега-3 подействовал хорошо на мое здоровье в целом, поэтому ничего плохого про добавку даже не могу сказать. Меня все устроило!
Достоинства:
  1. Мне добавка подошла идеально
Недостатки:
  1. Для меня нет

Витамины Energy Premium Omega-3

Витамины Energy Premium Omega-3