У нас с мужем долго не получалось завести малыша. - Отзыв о Витамины Мать и дитя

От Лиза Дёмина, опубликован 2019-10-10 17:16:28

Лиза Дёмина 10 октября, 2019 год Витамины Мать и дитя - У нас с мужем долго не получалось завести малыша. Витамины Мать и дитя - У нас с мужем долго не получалось завести малыша. овуляцию, ну вот это вот всё. И бесполезно – по показаниям муж здоров, у меня небольшие проблемы с почками, но это было не критично для зачатия, а беременность все не наступала. Знаете, вот когда мы отпустили ситуацию, стали как-то попроще к этому относиться, тогда я вскоре и забеременела. Разумеется, к своему положению относилась внимательнее некуда, ведь надо следить за почками и вообще за состоянием в целом. Питание – по плану, массажи, занятия обучающие для беременных. Витамины я особо никакие не принимала, только комплекс Мать и дитя. Мне знакомый гинеколог про него рассказала, отметив, что в нем содержатся все необходимые вещества и для мам, и малышей. В первую очередь много фолиевой кислоты (больше чем в других витаминах), еще йод, кальций и другие нужные элементы. Хорошо, что, комплекс можно принимать и во время беременности, и после, даже если кормишь грудью. Не знаю, в витаминах ли дело, но родила я легко. Когда рассказываю подругам, что спустя четыре часа с начала схваток оказалась в палате с дочкой на руках – не верят)))

Гость
12 марта, 2020 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы пили витамины месяц ..потом месяц перерыв? Как по инструкции?

Витамины Мать и дитя

Товары для здоровья