Сразу были заметны улучшения - Отзыв о Витамины Мать и дитя

От Ирина, опубликован 2019-10-16 09:55:26

Ирина 16 октября, 2019 год Я мама двоих детей, жду третьего. В этой теме я уже как рыба в воде)) В первую беременность витамины вообще не пила. Мне кажется, меня воротило абсолютно от всего, даже от воды. После родов, когда кормила, заметила ухудшение состояния: слабость, боль в суставах, волосы клочьями выпадали. Очень тяжело восстанавливалась. Во вторую беременность уже пила витамины, Мать и Дитя называются. Это витаминный комплекс для беременных и кормящих мам. В них есть все необходимые микроэлементы: витамин C , витамин Е, фолиевая кислота, витамин В6, В2,В1, В12, кальций, магний, железо, цинк, марганец, йод. В упаковке 90 таблеток. Они нежно-розового цвета. Упакованы в пластиковую баночку и картонную коробку. На коробе нарисована женщина с малышом. В инструкции рекомендуется принимать по 1 таблетке в день во время еды. Врач советовала со второй упаковки принимать по половине, так как дозировка достаточная для меня. После трех недель приема заметила улучшения внешние и внутренние: стала чувствовать себя гораздо лучше. Токсикоз не мучал со вторым и с этим тоже его нет. Волосы, зубы и ногти целы. Можно даже сказать, что в отличном состоянии.
Витамины Мать и дитя - Сразу были заметны улучшения Витамины Мать и дитя - Сразу были заметны улучшения Витамины Мать и дитя - Сразу были заметны улучшения

Витамины Мать и дитя

Товары для здоровья