Очевидный результат - Отзыв о Визоплекс

От Екатерина, опубликован 2020-07-21 16:59:11

Екатерина 21 июля, 2020 год Своё зрение я в прямом смысле “убила” на работе. Производственная травма, простите за каламбур. Работа по 8 часов за ноутбуком, вечные стрессы и перелистывание таблиц, где все максимально мелким шрифтом. Как результат -2 на оба глаза. Врач поставил диагноз: сильнейший “спазм аккомодации”. Нужно было срочно снизить внутриглазное давление и укрепить сетчатку. С этой целью мне прописали капли Визоплекс.

Производитель заявляет, что капли Визоплекс

- снимают напряжение с глаз
- защищают глаза от усталости и раздражения
- способствуют улучшению адаптации зрения в темноте и укреплению стенок кровеносных сосудов

За счет чего достигается подобный эффект? За счет натурального состава и синергетического действия каждого из компонентов. На этом моменте хочу остановиться подробнее. Итак, вашему вниманию предлагаю состав Визоплекс:

концентраты плодов черники, плодов оливы, цветков бархатцев, очанки, пепельника, барбариса, коры лиственницы, коры березы, цинка лактат, дигидрокверцетин, концентрат цветков клевера, гинкго билоба, янтарная кислота, витамин С, бета-каротин, таурин, гиалуроновая кислота, лютеин, зеаксантин, перга пчелиная, прополис.

Особенное внимание нужно обратить на чернику, лютеин, витамин С, гиалуроновую и янтарную кислоту. Это настоящая “бомба” для вашего зрения. Каждый из компонентов реально работает и тому есть миллионы научных подтверждений. Если хотите, то напишите в комментариях и я скину вам статьи.

В сравнении с аналогами, которые стоят намного дороже, этот состав буквально “золотой”. В то время как стоимость Визоплекс приятно поражает. Не знаю, с чем это связано. Возможно, из-за того, что препарат отечественный, а не импортный.

А теперь о результатах. Спустя 5 месяцев после закапываний Визоплекс мое зрение улучшилось с -2 до -1! Это фантастика просто! Также прошла эта дикая резь, которая часто бывала к концу рабочего дня. Да и в общем состояние отличное. Однозначно советую к покупке. Соответствие цена-качество у Визоплекс на высоте!
Достоинства:
  1. Компактный флакончик
Недостатки:
  1. Нет

Гость
19 ноября, 2020 год
занимаясь гимнастикой глаз за месяц снизил зрение с 1,5 до 0,5 хотя мне за 70лет
Владимир
21 декабря, 2020 год