Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах отзывы

Оцените Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах

Насыщенное и интересное обучение

Алина воскресенье, 20 ноября
Невероятно насыщенное и интересное обучение. Тут и страхи проработают, и все инструменты для выхода и заработка дадут. Знаете, прям за ручку, вместе с куратором доведут до результата. Если бы сама не прошла, не поверила. Но я прошла, от и до! Сомнений больше нет, рекомендую однозначно!

Курс Фридмана все расставил по местам

Ева четверг, 17 ноября
Все отлично, на днях закупила товар, безумно собой горжусь! Вообще, давно хотела и очень боялась. Переживала что не получится, потеряю деньги, что маленький объем это плохой вариант выхода. Короче, курс Фридмана все расставил по местам, все страхи убил, на нужный лад настроил, дал знания и всячески помогает, да и куратор всегда рядом, с ним спокойней.

Делюсь своим опытом

Оксана 31 октября, 2022 год
Супер! Курс поглощала взахлеб, интересно. Круто подобраны кураторы, всегда на связи, протянут руку помощи. Обучающие видео, модули, все грамотно структурировано, понятно. Задания и уроки помогали детально оттачивать знания и мастерство. Все знания применяются на практике, четкое руководство к действию, не прийти к положительному исходу нереально.

Курс Фридмана "Движ на маркетплейсах" мой отзыв

Алена 28 октября, 2022 год
Курс Фридмана "Движ на маркетплейсах" закрыл все прорехи в этом направлении. Конечно одно из лучших по информативности и кураторстве обучений. Сравнивала, выбирала, поняла, в данном моменте он крутой. Сейчас самое время выходить на МП, столько ниш освободилось, главное знать и понимать как это работает. Фридман дает для этого все инструменты.

Курс Фридмана "Движ на маркетплейсах" мой отзыв

Алена 28 октября, 2022 год

Мои достижения после курса Фридмана:

Алексей 12 октября, 2022 год
Первый магазин открыл после курса Фридмана. Многие поменял в моей голове, переборол страх и дал все инструменты для начала. На данный момент у меня три независимых магазина, с абсолютно разным товаром и схемой работы. Могу работать из любой точки мира и главное делаю это в удовольствие. Кто боялся, но хочет, от души рекомендую, места в этой нише хватит всем!

Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах отзыв

Антон 9 октября, 2022 год
Плюсов в курсе много! Нереально отзывчивые, внимательные наставники, обучение максимально детальное. Разбирают любые, даже элементарные вопросы, объяснят что лучше открыть ИП или самозанятость, научат считать рентабельность, работать с самым лучшим сервисом аналитики, искать поставщиков и многое другое. Вроде некоторые вопросы элементарны, начинают разбирать и понимаешь, сколько всего ты просто не знал!

Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах

Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах