Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах отзывы

Оцените Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах

Курс огонь

Ольга 10 августа, 2023 год
Очень крутая атмосфера была на курсе. Позитивная, доброжелательная, всегда на лайте и с хорошим настроением. Честно сомневалась, что во время обучения можно еще и заработать. Но по факту все так и есть. Фридман человек слова! Обучение шикарное, я считаю! После обучения у меня остался мой действующий магазин с хорошей прибылью.

Я осталась довольна, деньги вернулись с плюсом

Мария 25 июля, 2023 год
Мне очень понравилось что было много практики. Что проходили все этапы от открытия ИП, до открытия магазина, закупок и т.д. По сути это пошаговый план с куратором под ручку, вариантов что не получится - просто нет. Первые деньги и правда были заработаны во время обучения. Я осталась довольна, не зря потратила на обучение столько денег, они все вернулись с плюсом.

После обучения есть нужные знания и инструменты

Виктория 20 июля, 2023 год
Работаю аккаунт менеджером, обучение проходила у Фридмана. В данном курсе затронуты абсолютно все вопросы касающиеся работы на маркетплейсе. После обучения у вас есть знания и инструменты. Нет страха и переживаний, потому что все это отрабатывается еще в процессе обучения. Здорово, что можно быть как менеджером, так и спокойно стать селлером, все знания есть. Как выбрать товар, найти поставщика и все...  Читать отзыв

Обучение с лихвой окупилось

Вера 18 июля, 2023 год
В меня мало кто верил из домашних, потому что двое детей, декрет... какие маркетплейсы?! Но я хотела, тем более что работала в продажах и мне это откликалась. В итоге пройдя курс Фридмана я открыла свой магазинчик на маркетплейсе и неплохо зарабатываю. Обучение с лихвой окупилось! Если хотите с нуля разобраться, то идите сюда учиться, лучше чем тут, вам никто не...  Читать отзыв

Информативно и результативно

Нелли 16 апреля, 2023 год
В офлайне уже продавала, онлайн был для меня неизведан. Считаю, что Фридман создал лучшее обучение про маркетплейсы. Я очень сомневалась что во время обучения он сможет вывести на заработок в 100К. Но, Владимир из серии сказал - сделал, слов на ветер не бросает! Очень круто прокачал, невероятно информативно и результативно!

Спасибо за опыт

Евгений 18 марта, 2023 год
Желание выйти на МП было давно, а вот знаний не было. Стала искать курсы обучающие. Несколько знакомых рекомендовали Фридмана, к нему и пошла. Не с чем сравнить, но после этого обучения необходимости учиться еще - нет! Все что касается МП он дал в обучении, разжевал, положил в рот и еще раз помог нам это все переживать. Т.е. настолько понятно, легко,...  Читать отзыв

Продуктивный курс

Валерия 12 марта, 2023 год
Мне понравилось! Рассказал и что такое маркетплейсы, и как с ними работать, какие документы нужны, как выбрать товар, продвигать, вести карточку.... Короче, если после этого обучения ты не работаешь на МП, то нужно быть вовсе тупым (прошу прощения), чтобы не разобраться и не заработать денег. Фридман красавчик, сразу видно, что обучение создано с толком и знаниями.

Первые деньги получила во время обучения

Инга 5 марта, 2023 год
У меня был невероятно крутой наставник, очень помог в момент моего страха и нерешительности. Первые деньги получила во время обучения, в это никто не верил, пока не показывала поступление на карту) Обучение Фридмана лично у меня вызвало взрыв мозга и фурор, я невероятно счастлива, что выбрала именно его. Он лучший по маркетплейсам!

Супер

Поля 14 декабря, 2022 год
Мне сложновато было искать поставщика, но в итоге куратор помог, настроил и все получилось. Очень увлекательно, за маркетплейсами будущее. Я пока совмещаю с основной работой, все удается. Уже есть первые продажи, это очень стимулирует.

Насыщенное и интересное обучение

Алина 20 ноября, 2022 год
Невероятно насыщенное и интересное обучение. Тут и страхи проработают, и все инструменты для выхода и заработка дадут. Знаете, прям за ручку, вместе с куратором доведут до результата. Если бы сама не прошла, не поверила. Но я прошла, от и до! Сомнений больше нет, рекомендую однозначно!

Курс Фридмана все расставил по местам

Ева 17 ноября, 2022 год
Все отлично, на днях закупила товар, безумно собой горжусь! Вообще, давно хотела и очень боялась. Переживала что не получится, потеряю деньги, что маленький объем это плохой вариант выхода. Короче, курс Фридмана все расставил по местам, все страхи убил, на нужный лад настроил, дал знания и всячески помогает, да и куратор всегда рядом, с ним спокойней.

Делюсь своим опытом

Оксана 31 октября, 2022 год
Супер! Курс поглощала взахлеб, интересно. Круто подобраны кураторы, всегда на связи, протянут руку помощи. Обучающие видео, модули, все грамотно структурировано, понятно. Задания и уроки помогали детально оттачивать знания и мастерство. Все знания применяются на практике, четкое руководство к действию, не прийти к положительному исходу нереально.

Курс Фридмана "Движ на маркетплейсах" мой отзыв

Алена 28 октября, 2022 год
Курс Фридмана "Движ на маркетплейсах" закрыл все прорехи в этом направлении. Конечно одно из лучших по информативности и кураторстве обучений. Сравнивала, выбирала, поняла, в данном моменте он крутой. Сейчас самое время выходить на МП, столько ниш освободилось, главное знать и понимать как это работает. Фридман дает для этого все инструменты.

Курс Фридмана "Движ на маркетплейсах" мой отзыв

Алена 28 октября, 2022 год

Мои достижения после курса Фридмана:

Алексей 12 октября, 2022 год
Первый магазин открыл после курса Фридмана. Многие поменял в моей голове, переборол страх и дал все инструменты для начала. На данный момент у меня три независимых магазина, с абсолютно разным товаром и схемой работы. Могу работать из любой точки мира и главное делаю это в удовольствие. Кто боялся, но хочет, от души рекомендую, места в этой нише хватит всем!

Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах отзыв

Антон 9 октября, 2022 год
Плюсов в курсе много! Нереально отзывчивые, внимательные наставники, обучение максимально детальное. Разбирают любые, даже элементарные вопросы, объяснят что лучше открыть ИП или самозанятость, научат считать рентабельность, работать с самым лучшим сервисом аналитики, искать поставщиков и многое другое. Вроде некоторые вопросы элементарны, начинают разбирать и понимаешь, сколько всего ты просто не знал!

Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах

Бизнес-образование