влажный корм для взрослых кошек с цыпленком и индейкой Brit Premium отзывы

Оцените влажный корм для взрослых кошек с цыпленком и индейкой Brit Premium

Перевела кошку на влажный корм от производителя "Брит".

ЮлькаШпулька 7 октября, 2022 год
Это премиальная продукция с натуральным составом. Корм ни разу не пропадал из продажи, поэтому животное не придется внезапно переводить на другое питание. Рекомендую эту продукцию тем, кто хочет облегчить себе уход за домашним питомцем. Кошка с удовольствием съедает свою порцию. Обычно я покупаю ящик влажного корма на популярном маркетплейсе.

Заказываю влажный корм для кошки от Брит на протяжении года.

Зоя 6 октября, 2022 год
И могу с уверенностью сказать, что корм отличный. Сбалансированное питание дает свои плоды. Питомец здоров, полон энергии. Пищеварение налажено. Покупаю в больших пачках на маркетплейсах, так выгоднее. Всегда есть в наличии несмотря на кризис. В составе еще идут и витамины. Недостатков не нашла.

Покупаю своему коту этот корм постоянно.

Лида 19 сентября, 2022 год
Он аж орет за пакетиком. Да, корм, действительно неплохого качества и состава. Обычно беру с индейкой и цыпленком в соусе. Кот его любит больше всего. Хотя в линейке Брит много разных вариантов влажного корма. Так что можно покупать разные на пробу. И цена не сильно высокая.

Российский отличный корм.

Инга Боевая 16 сентября, 2022 год
Сейчас на маркетплейсе брала влажный с цыпленком и индейкой, взяла много, так выгоднее. Мелисса его ест охотно, выглядит великолепно, проблем с пищеварением нет. И я качеством довольна. Ассортимент огромный, всегда есть в наличии. Цена адекватная. Советую.

Свой, но качественный

Сатья 11 августа, 2022 год
Влажку для кошки покупаю регулярно, она лучше усваивается, чем сухой корм. Сейчас перевела свою кошку на корм Брит. Она очень любит паучи с цыплёнком и индейкой.
На день нам хватает 3 - 4 пакетика. С этим кормом обеспечивается полноценный дневной рацион. Этот корм, кстати, предложил ветеринар, когда обращалась по поводу болезни своей кошки.
Он хоть и российского производства, но довольно...  Читать отзыв

Кошка довольна

Тома 5 августа, 2022 год
Кошку привезла дочка. Она уезжала из страны, любимца пришлось оставить. От разлуки с хозяйкой кошка объявила забастовку. Ничего не ела.
Купила Brit Premium, и, наконец-то, она поела. Корм порекомендовали в магазине, сказали, лучший. Тут и витаминный комплекс есть, марка заботится о здоровье животного. Минусов нет. Рекомендую.

Коту очень нравятся паучи от Брит.

Люся 14 июля, 2022 год
Состав у них хороший, пахнут хотя бы нормально, а не как эти дешевые корма. Даем в качестве лакомства, сочетаем с сухим кормом. Покупали с рождения только их, поэтому не пришлось переводить питомца на другую марку. За все время никаких проблем с пищеварением и здоровьем, все отлично.

кошка ест

Васильева 26 июня, 2022 год
Моя кошка всеядна, но я всегда старалась покупать корм получше, жаль что цены выросли, и позволить себе брендовые корма не могу. Поговорила с ветеринаром, чем заменить и он рекомендовал переходить на российские корма, чтоб рацион не менять часто. Купила Брит Премиум. Состав вроде нормальный, кошка ест, так что я нашла выход для нас.

Индейка диетический продукт, его можно кошкам после операции.

Vika 20 июня, 2022 год
Стерилизованная мадам стала жирнеть на глазах. Заменив на БРИТ, мы увидели реальною пользу и выгоду. Расход экономичный. Вкусный и не дорогой. Три пачки в день хватает для утоления голода хвостатой подруге

хороший пауч

Арина 16 июня, 2022 год
Хороший пауч и продается много где, обычно заказываем его онлайн, часто бывают на него скидки. Состав отличный, помимо мяса входят различные витамины и минералы, которые делают его сбалансированным и полезным для здоровья. Запах у него приятный. Не слишком жидкий, мясной составляющей много. Для такого качества цена относительно низкая.

влажный корм для взрослых кошек с цыпленком и индейкой Brit Premium

Товары для животных

Международный пчелоцентр