влажный корм для взрослых кошек с цыпленком и индейкой Brit Premium отзывы

Оцените влажный корм для взрослых кошек с цыпленком и индейкой Brit Premium

Кошка довольна

Тома пятница, 5 августа
Кошку привезла дочка. Она уезжала из страны, любимца пришлось оставить. От разлуки с хозяйкой кошка объявила забастовку. Ничего не ела.
Купила Brit Premium, и, наконец-то, она поела. Корм порекомендовали в магазине, сказали, лучший. Тут и витаминный комплекс есть, марка заботится о здоровье животного. Минусов нет. Рекомендую.

Коту очень нравятся паучи от Брит.

Люся четверг, 14 июля
Состав у них хороший, пахнут хотя бы нормально, а не как эти дешевые корма. Даем в качестве лакомства, сочетаем с сухим кормом. Покупали с рождения только их, поэтому не пришлось переводить питомца на другую марку. За все время никаких проблем с пищеварением и здоровьем, все отлично.

кошка ест

Васильева 26 июня, 2022 год
Моя кошка всеядна, но я всегда старалась покупать корм получше, жаль что цены выросли, и позволить себе брендовые корма не могу. Поговорила с ветеринаром, чем заменить и он рекомендовал переходить на российские корма, чтоб рацион не менять часто. Купила Брит Премиум. Состав вроде нормальный, кошка ест, так что я нашла выход для нас.

Индейка диетический продукт, его можно кошкам после операции.

Vika 20 июня, 2022 год
Стерилизованная мадам стала жирнеть на глазах. Заменив на БРИТ, мы увидели реальною пользу и выгоду. Расход экономичный. Вкусный и не дорогой. Три пачки в день хватает для утоления голода хвостатой подруге

хороший пауч

Арина 16 июня, 2022 год
Хороший пауч и продается много где, обычно заказываем его онлайн, часто бывают на него скидки. Состав отличный, помимо мяса входят различные витамины и минералы, которые делают его сбалансированным и полезным для здоровья. Запах у него приятный. Не слишком жидкий, мясной составляющей много. Для такого качества цена относительно низкая.

влажный корм для взрослых кошек с цыпленком и индейкой Brit Premium

Товары для животных

Международный пчелоцентр