Для шашлычков вариант бесподобный - Отзыв о Водка "Архангельская " Хлебная, 250 мл

От Василиса Перемудрая, опубликован 2021-10-09 00:22:12

Василиса Перемудрая 9 октября, 2021 год Если вы хотите хорошо провести время в приятной компании и выехать за город, чтобы пожарить шашлычок, эту водочку я прям сильно рекомендую. Пару дней назад так собрались семьями и на дачу к общим друзьям мотанули. Мы с супружником винца прихватили (ну вроде как к мясу, все дела, аристократы блин))) А ребятки Архангельскую взяли. Короче, вино мы даже не открыли. Водка зашла под мясо просто супер.
Уж насколько я чувствительна к спирту в алкоголе, а тут вообще не противно было. Даже наоборот, послевкусие понравилось - мягкое и приятное. Ничего не обжигало во рту, лилась, словно жидкое тепло. На голодный желудок, конечно, не советую. Но под шашлык… мммм…. красота, короче.
Муж долго принюхивался, не мог понять, почему спиртом не тянет)) Сказал, что впервые такую водку пробует. Я потом ещё томатного сока в водку плеснула, очень вкусно вышло. Думаю, что в качестве основы для разных коктейлей Архангельская тоже подойдёт. Ну и ценник, конечно, просто супер. Среди аналогов выделяется своей доступностью и качеством.
Достоинства:
  1. невысокая цена, нормальный вкус без резкой спиртуозности
Недостатки:
  1. не всегда можно по акции взять, а хочется))

Водка "Архангельская " Хлебная, 250 мл

Алкогольные напитки