Хорошо дополняет ужин - Отзыв о водка Гастроном

От Артем, опубликован 2022-08-21 13:48:47

Артем 21 августа, 2022 год Любим с женой иногда устраивать семейные вечера, детей в гости зовём, я запекаю своё фирменное мясо в духовке, беру пару бутылочек водки, вина. Моя жена и жёны обоих сыновей в алкоголе вообще не разбираются, им хоть кисляк возьми, пить будут, а вот я к водке отношусь особенно, да и старший сын у меня что попало пить не будет. Последние пару раз беру водку Гастроном, у них даже свой купаж есть с особых вкусом и аромат, до моего мяса как и был придуман. Дозатора немного не хватает, но неудобно наливать только первую стопку, но тут главное вкус. Вообще этикетка к у них интересная, с какой-то стороны мне в магазине даже смешной показалась, да и градусов тут 37.5, подумал что это вообще не водка, но надпись на этикетке говорит об обратном, ещё и намекает на премиальность. Ну попробовав про премиальность и спорить не буду, действительно хорошая очистка, приятный аромат и лёгкий вкус, почти отсутствующее послевкусие с горечью, водка под мяско идёт как к себе домой! Такую берёшь вообще без сомнений, и другое ничего пробовать после неё не хочется, правда не во всех магазинах купить можно.
Достоинства:
  1. легко пьётся, приятный запах
Недостатки:
  1. заметил есть только в некоторых магазинах

Вадим
2 сентября, 2022 год
Да, то что ее найти не так просто - это правда, конечно. Но с мясом это точно лучше коньяка или любой другой водки, поддерживаю.

водка Гастроном

Алкогольные напитки