На рыбалке под первый улов - Отзыв о водка Гастроном

От Игорь, опубликован 2022-08-24 20:50:43

Игорь 24 августа, 2022 год На рыбалку часто с приятелем берём бутылочку чего либо, тем более сын мой нас туда отвозит, мы с ночёвкой ездим, а на следующий день забирать. Первый улов всегда либо на уху, либо просто в фольге жарим, рыбка получается вообще огнь. Обычно водку какую берём не было, а девушка как раз алкоголь расставляла и посоветовала нам Гастроном, мы ещё проговорились про рыбку, порекомендовала взять №4, она как раз под рыбу. Дороже немного обычного, но мы прислушаюсь к совету девушки и взяли. Дорога, разложились, первые пару карасей, причём приличных, отправились запекаться, там уже и разложили мы столик, нарезали салат, картошку достали, приготовленную дома, и под рыбку уже начали употреблять. Весна была ранняя тогда, прохладно, но водка быстро согрела, даже не смотря на свой приятный вкус и немного пониженный общий градус. Она и без рыбы хорошо идёт, а с рыбой так вообще супер, есть в неё какое-то необычное послевкусие, которое хорошо гармонирует с рыбой. После того случая на рыбалку ездим уже раз 4-й, теперь только Гастроном, ничего другого и не надо, пускай и немного дороже, зато пить приятно.
Достоинства:
  1. хорошо пьётся даже когда не сильно холодная, согревает, запах довольно приятный
Недостатки:
  1. ценник

водка Гастроном

Алкогольные напитки