Жена первый раз купила водку - Отзыв о водка Гастроном

От Евгений, опубликован 2022-08-29 09:23:04

Евгений 29 августа, 2022 год Приехал земляк ко мне, а я после работы, уставший, в общем жена у меня женина понимающая, пошла в магазин за бутылкой, ибо дома у нас алкоголя в закромах никогда нет, не любим мы это дело. Я пока салатик нарезал, рыбка у нас была в духовочке свежая, колбаски накромсал, сыра, ну в общем всё что можно было по быстрому из закуски сообразить. Приносит жена нам банку сока трёхлитровую, и бутылку водки Гастроном, с этикетки которой мы с приятелем минут 20 ржали. Жена даже обиделась немного, но полежав минут 15 в морозилке водка всё же дождалась своего череда, о её необычности начал подозревать уже после вскрытия бутылки: пробка во первых не совсем обычная, а во вторых запаха спирта не услышал, наоборот, встретил меня приятный аромат купажа. Кстати. водка прям под рыбку предназначена, жена явно не просто так её выбрала, ну и после первой стопки пошёл извинятся, водка ведь ведь оказалась хорошей. Не жгёт всю глотку, вкус лёгкий, приятный, да и пьянит она как-то плавно, не хочется поле неё спать, мы вообще тогда отлично посидели, и на уро я главной болью не страдал. Дороговатая водка, но это тот случай, когда можно и приплатить ради своего удовольствия
Достоинства:
  1. водка хорошая, забавная печать на этикетке
Недостатки:
  1. цена

водка Гастроном

Алкогольные напитки