Чистая, вкусная, недорогая - Отзыв о водка "PARKA" 0,5

От Игорь Бубнов, опубликован 2021-08-26 18:33:56

Игорь Бубнов 26 августа, 2021 год Покупаю водку PARKA уже 4 месяца и очень доволен её качеством, не вижу смысла что-то другое теперь искать, она меня устраивает и по цене и по доступности, хотя это относительно новый продукт, но в магазинах, куда я постоянно хожу/езжу, она всегда в наличии. В продаже объёмы 0,5 и 0,7, я беру более стандартный 0,5л. Водка хорошая, пьётся легко и в чистом виде и в составе разных коктейлей и добавок, в виде сиропов, например.
Сама бутылка стильная, современная, не как у всех, то есть при взгляде на полку её можно достаточно легко найти. Спирт хороший, послевкусия не остаётся, всё так, как должно в качественной водке. Как я говорил, при желании можно не запивать, я пробовал.
Лично я рекомендую её пить в охлаждённом виде, можно даже подержать в морозилке часик-другой. На мой взгляд, так водка пьётся ещё легче, становится плотнее, что ли, но не замерзает, не подумайте.
А по соотношению цены и качества эта водка задвинет многие известные марки, поэтому я её и покупаю. Со временем, думаю, она станет очень известной.

водка "PARKA" 0,5

Алкогольные напитки