Мягкий вкус - Отзыв о водка Parka

От Рустам Бажев, опубликован 2021-07-30 16:05:40

Рустам Бажев 30 июля, 2021 год На дне рождения в компании угощали новой водкой “Парка”. Название не сразу понял. Но на этикетке написано, что это традиционная одежда северных народов, которая хорошо согревает. В принципе, аналогия очевидна. Аромат у водки обычный и крепкий, сразу понятно что пьешь. Хотя в составе есть мед и это присутствует в запахе, но только после того как прочел состав стало понятно что это. Состав у этого продукта не односложный для обычного напитка. Кроме основных ингредиентов качественного продукта, состав усилен настойками на травах, хлопьях овса, и купажирован со спиртом из исландского мха и брусничного листа.
Все это я уже узнал позже. Изначально старательно пытался разгадать что за послевкусие у водки. Горько-сладкий вкус долго и приятно остается во рту. Я бы больше назвал этот напиток мужским по вкусу. После нее нет похмелья, голова ясная.
Думаю, это очень достойный вариант для вечеринок без утренних последствий. Водка хоть и сложная по составу, но абсолютно натуральная.
Достоинства:
  1. легко пьется
Недостатки:

Алкогольные напитки