Только качественный алкоголь - Отзыв о Водка Пять озер Студеная

От Гоша, опубликован 2023-05-25 10:30:46

Гоша 25 мая, 2023 год При выборе алкоголя я не очень требовательный, но всякий самопал подешевле, который пить невозможно, брать никогда не буду. Студёную уже пробовал на рыбалке, водка на морозе и согрела, и настроение подняла. Ну а тут у меня друзья в гости приехали, жена еды наготовила полный холодильник, ну как на вечер не взять пару бутылочек водки. У Студёной ещё оттенок бутылки такой необычный, как у воды родниковой, отдаёт синевой, а когда она ещё и запотевать начинает, так из-за формы бутылки сильно на лёд смахивает. Кстати вкус тоже намекает на прохладу, причём эта мятная прохлада сильно смягчает и крепость самой водки. Мягкая вода, качественный спирт, из-за этого водку пить приятно. Конечно сибиряком себя не чувствуешь, там мужики все крепкие, но водка с ног не валит, так, немного ""бьёт по мозгам"", нов хорошем смысле.
Посидели хорошо, напились, наелись, все мирно разошлись. На утро не похмелялись, как такового похмелья от водки нет, а мне главное что голова не трещала. Если хотите качественно и не дорого, то Студёная точно не разочарует.
Достоинства:
  1. скрасит любые посиделки, на утро не трещит голова после неё
Недостатки:
  1. не замечено

Водка Пять озер Студеная

Алкогольные напитки