Обязательно к дегустации - Отзыв о водка Remeslo

От Андрей, опубликован 2022-04-29 08:25:40

Андрей 29 апреля, 2022 год По молодости у многих складывается не совсем правильное представление о водке и потом многие её просто не пьют. Я не исключение, и вкус мой менялся постепенно, и иногда при покупке новой водки иногда даже приходилось выливать, так-как пить невозможно. Чего не могу сказать про продукцию нашего завода Омсквинпром, у которого довольно много алкогольной продукции. Больше всего понравилась их водка Remeslo, а понравилась она за свой мягкий вкус и лёгкость, её действительно приятно пить, от неё не воняет дешёвым спиртом, не жжёт во рту и глотке. Судя по этикетке никаких секретов, кроме фермерского меда акации и гречихи, высококачественного спирта Люкс и чистой воды. Написали про сотрудничество с фермерами, про сохранение традиций по ремеслу сбора мёда и выращивания гречихи, это первая водка, этикетку которой действительно интересно было читать. Бутылки видел только 0.5, у каждой бутылки есть свой номер, по которому можно проверить оригинальность напитка, но главная особенность - вкус. Вкус у водки есть, я и сам в молодости никогда и не думал о таком, не говоря уже про аромат, хоть тонкий, но за время выдержки Remeslo набирает его от дубовых бочек.
Хорошо идёт и под мясо из духовки, и под шашлычок, и под свежую солянку, да в общем под всё. Кто не пробовал - советую.
Достоинства:
  1. мягкий вкус, особый запах
Недостатки:
  1. есть только 0.5

Вовочка
29 апреля, 2022 год
Я вообще по молодости алкоголь не пробовал, да и сейчас не очень пристрастен. А вот на пасху брали Ремесло на шашлык, водка действительно хорошая, и голова наутро не болела, хотя выпили изрядно

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин