Иногда и в меру можно выпить нормальной водки - Отзыв о водка Remeslo

От Назар, опубликован 2022-05-15 15:30:49

Назар 15 мая, 2022 год Хорошо жить в частном доме, особенно когда на улице весна, когда есть большая беседка с мангалом и хорошие дружные соседи. С меня стол и мясо, сосед постоянно выпивку носит, а недавно мы поменялись ролями, водку пришлось покупать мне. С алкогольной продукцией не сильно знаком, но про омский завод наслышан, знаю в Сибири всегда умели водку делать, а тут их как раз произведение - водка Ремесло. Ну даже в названии есть что-то наше, фермерское, а у нас у всех почти огороды большие, теплицы, и кто как не мы знаем, что с грядки всегда вкуснее. Водка не стала исключением, видно что приложили руку не только маркетологи, которым удалось сделать вполне презентабельную бутылку, но и само содержимое не разочаровало. Тонкий запах мёда и есть что-то во вкусе, водка довольно мягко пьётся и почти не требует закуски, хотя закусывать всегда надо, чтобы не упасть после 2-3 стопок. И действует она как-то по особенному, не бьёт по ногам а слегка поднимает настроение и тянет на душевные беседы. Вечер удался, посидели очень хорошо и удивила водка ещё и с утра - вообще не болела голова. Буду теперь знать, что брать для домашних посиделок.
Достоинства:
  1. своеобразный лёгкий вкус, крепость не сильно чувствуется
Недостатки:

Алкогольные напитки