Взяли не зря - Отзыв о водка Remeslo

От Глеб, опубликован 2022-06-10 21:11:17

Глеб 10 июня, 2022 год Работа, дом, семья, летом отпуск, всё как по расписанию и это иногда напрягает. Друг живёт в деревне, дружим с детства и он иногда вытягивает меня из этой городской суеты. По звонку собрался, заехал в магазин за водкой и попалась мне на глаза интересная бутылка с названием Ремесло, а последний раз мы близкую тему обсуждали, связанную именно с ремесленниками, как люди отдавались раньше своему делу. 470 р за бутылку, не самая дешёвая водка но решил взять, лучше пить что-то хорошее и качественное и наслаждаться, чем закидываться закуской после каждой стопки.
В деревне воздух чистый, навели мангал, мясо, помидоры и огурцы из теплицы, домашнее сало, как же хорошо пошла первая стопка, есть что-то в этой водке такое особенное, и главное пьётся легко. Раньше наверно так очищать спирт не могли, даже из зерновых, потому как в привкусе нет особой горечи, да и на солнечном свету в стопке не видно никаких примесей. Стопочка за стопкой, поговорили, расслабился, выходные прошли с пользой.
Не часто получается к нему ездить, но единогласно решили, что в следующий раз опять возьму с собой Ремесло.
Достоинства:
  1. идёт легко под любую закуску, бутылка красивая
Недостатки:
  1. 470 р за бутылку не так и дёшево

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин