Лучшая в своей ценовой категории - Отзыв о водка Remeslo

От Евгений Мазуров, опубликован 2023-06-25 19:14:27

Евгений Мазуров 25 июня, 2023 год По праздникам из алкоголя предпочитаю старую добрую водочку. Тут был на дне рождении у друга и заметил интересную бутылку водки Ремесло. Запомнилась она своей формой, закрыта была пробкой - для водки это необычно. Поэтому и присмотрелся повнимательнее.
Эту водку производит Омсквинпром в партнерстве с фермерами. На этикетке написано, что она дополнительно выдержана, в составе мед гречихи и акации, чистая вода, зерновой спирт Люкс - никакой лишней химии нет.
Запах у водки нормальный, не разит спиртом, довольно легкий. Она питкая, мягкая, нет излишней спиртуозности. Водка расслабляет приятно, не резко, и мозг не затуманивается. А что особенно понравилось, что и утром голова не болит с нее.
Недавно встретил такую водочку в магазине, взял домой, поставил в бар до случая. Цена на нее адекватная. Вообще считаю, что для такой водки 469 рублей даже дешево, для своего качества напиток лучший для своей ценовой категории.
Достоинства:
  1. качество, цена, утром не болит голова
Недостатки:
  1. все устроило, раньше не видел

Тимур
30 августа, 2023 год
Совсем не дорого, на самом деле. Я как в магазин не зайду, там такое ощущение что каждый раз все дорожает. Так что это еще адекватно.
Алексей
30 августа, 2023 год
Давно пора было не только водку делать но и такую, но чтобы в настойку не скатывалась. Не понятно только чего тянули так долго
Виталий
30 августа, 2023 год
Мне вот что в ней тоже нравится, так это то, что она натуральная. Дак еще и за такие деньги. Рядом на полках стоит за те же деньги такое что пить не возможно.
Андрей
30 августа, 2023 год
Еще бы не понравилось, Омсквинпром все таки выпускает. У них контроль качества бешеный. Не даром говорят что это лучший лвз России.
Максим
11 августа, 2023 год
Ремесло действительно качественная водка. Пробовал и выдержанную, и на травах, оба варианта хороши по своему. Особенно радует, что утром голова не чугунная.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин