Отличная водка - Отзыв о водка Remeslo

От Олег Федоров, опубликован 2023-10-19 03:26:05

Олег Федоров 19 октября, 2023 год У нас с друзьями есть традиция, раз в 1-2 месяца идём в баньку, на рыбалку и на шашлыки. Ну конечно, без алкоголя не обходится. Так как я больше по водке, то могу от себя посоветовать Ремесло. Сам не так давно о ней узнал, вот уже несколько раз пил, и хочу сказать, что единственная водка, от которой у меня на утро не болит голова. Да, я всё понимаю, что пить нужно в меру, закусывать и т.д и т.п., но не всегда это удаётся и получается. И очень часто на утром мне реально плохо. А от этой водки синдрома похмелья такой явного нету. Не знаю, может за счёт того, что там мёд в составе, а мёд вроде как симптомы похмелья облегчает. То ли в спирт хороший, то ли вода какая-то специально подготовленная. Ну в общем вот реально прямо такая водка, от которой на утро не чувствуешь себя как у разбитого корыта.
Ещё она питкая, пьётся очень легко, приятно. Но тут тоже нужно знать меру, иначе так легко можно переборщить. Если холодненькая, то прямо вообще не замечаешь даже никакой горечи. Пробовал на травах, но это скорее на любителя, кто любит такое. Мне больше нравится именно классический вариант, обычная стандартная водка, без всяких примесей. Сибирская компания какая-то производит, и я так понимаю, коль у каждой бутылки свой номер, а я смотрел, там реально номера у каждой бутылки разные, то скорее всего делают малым тиражом. А значит о качестве реально заботятся.
Достоинства:
  1. питкая, похмелья на утро почти нет, не обжигает горло, у каждой бутылки свой номер
Недостатки:
  1. для меня нет

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин