Даже для самых требовательных - Отзыв о водка Siberian Express

От Дмитрий Егоров, опубликован 2022-05-17 15:04:15

Дмитрий Егоров 17 мая, 2022 год Следить за новинками алкоголя приходится по случаю своего, хоть и небольшого, ресторана. Не весь алкоголь мне нравится, но разбираться в этом пришлось, и если водку я могу даже по запаху определить стоит её пить или нет, то с другими видами алкоголя часто приходится мириться с мнениями экспертов. На одной из лекций по алкогольной продукции услышал про новинку от нашего Омсквинпрома, а именно про премиальную водку Siberian Express. Бутылка, цена и золотая медаль на дегустационном Eurasia Spirits Drinks 2022 меня очень заинтересовали, неужели у нас появился ещё один качественный водочный продукт - подумал я.
Первую дегустацию проводил со своим приятелем, он лучше меня разбирается в алкоголе, столкнулся только с проблемой покупки - водка есть далеко не везде и в розничной продаже далеко не дешёвая, за 0.5 пришлось отдать 1200 рублей. Красивая матовая бутылка, качественная печать и пробка, всё выдаёт премиальность и намекает на высокое качество содержимого.
Касательно самой водки всё оказалось даже лучше, чем мы ожидали. Во первых спирт, он явно из отборных сортов пшеницы и довольно хорошей очистки и не одной стадии перегонки, так-как в нём нет примесей, нет запаха. а в основе водки чистейшая вода и скорее всего из Сибири, потому что на вкус водка мягкая и приятная, то есть настоящая, какая и должна быть. В составе коктейлей уже дегустировали непосредственно в баре, с другими алкогольными напитками водка сочетает довольно хорошо, не выделяясь при этом сильными вкусовыми качествами а именно гармонируя и дополняя общий вкус коктейля или напитка.
Приятно, что у нас с каждым годом появляется всё больше и больше качественного алкоголя, которым не стыдно угостить и приехавших иностранцев!
Достоинства:
  1. лёгкий вкус, приятный запах, легко пьётся в чистом виде
Недостатки:
  1. цена

водка Siberian Express

Алкогольные напитки