Реальный премиум - Отзыв о водка Siberian Express

От Олег Агапов, опубликован 2022-06-22 14:37:27

Олег Агапов 22 июня, 2022 год В разные периоды жизни приходилось пробовать разный алкоголь, но бывает ты просто выпил и забыл, а бывает складывается особое приятное впечатление и ты запоминаешь название. Так вот о водке Сибирский экспресс я даже удосужился почитать в интернете, ведь мне стало интересно, когда она появилась, почему я её не видел и не пробовал раньше. Призёр Eurasia Spirits Drinks 2022 и номинации лучшая водка 2022, не видел я её потому что появилась не так давно, а вот производится на всем известном Омсквинпромском заводе, который в своё время переживал не самые лучшие времена и в последнее время начал радовать качественной и интересной продукцией. Водка начла производить впечатление ещё с этикетки, вспомнилась сразу первая поездка в Сибирь, лет 20 назад, эти ели, снега по пояс, как же там красиво и тихо, но вернусь к водке. Тут как раз заметно во вкусе эта мягкая вода, которую использовали при изготовлении, спирт именно зерновой, без примесей и привкусов, явно очистка в несколько ступеней, вкус такой, что ты выпил и как будь-то прохлада эта от морозного воздуха, как 20 лет назад, когда вышел из поезда. Водка есть не везде, но если в наличии, обязательно беру её, она такая одна.
Достоинства:
  1. красивая качественная этикетка, вкус
Недостатки:
  1. -

водка Siberian Express

Алкогольные напитки