Качественная водка, не стыдно и подарить и на стол поставить - Отзыв о водка Siberian Express

От Кирилл, опубликован 2023-02-17 15:44:47

Кирилл 17 февраля, 2023 год Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о водке Siberian Express. Я её первый раз попробовал пару месяцев назад на торжестве. Праздновали в ресторане и из крепкого алкоголя как раз была водка Siberian Express. Я до этого ее не пил, но друг (который у меня знаток алкогольной продукции - сказал, что эта водка уникальна по своей мягкости и премиум вкусу. Я решил попробовать лично, не каждый день доводилось пить премиум алкоголь. Когда я открыл бутылку, не было резкого запаха. Для меня это уже большой плюс. Изучив информацию на этикетке бутылки, узнал, что водка изготавливается на заводе Омсквинпром. А на вкус она необычно мягкая и нет запаха спирта. Сделана она на основе мягкой воды из Сибири. Это и придает водке особый вкус. Мне так понравилась эта водка, запомнил для себя название. Позже узнал, что цена за бутылку 0.7 1500 рублей. Не дёшево, но даже не жалко никаких денег за такое отличное качество.Качественная водка, рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Приятный мягкий вкус, легко пьется
Недостатки:
  1. Нет

водка Siberian Express

Алкогольные напитки